Ölfilter FIAT Freemont (345)
Wo kauft man FIAT Freemont (345) Ölfilter zu einem guten Preis? Bei AUTODOC!
AUTODOC Bestsellers online kaufen und beim Freemont (345) Ölfilter Wechseln Kosten reduzieren
Welche(-s,-r) Ölfilter würde(n) FIAT Freemont (345) passen? Nachfolgend finden Sie die beliebtesten Produkte aus der Kategorie Motorölfilter passend für FIAT Freemont (345) in Original-Qualität zu attraktiven Preisen
RIDEX 7O0142 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
MANN-FILTER W 7056 Ölfilter
M22x1.5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
MANN-FILTER HU 8006 z Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
UFI 25.083.00 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von Erwin Weber GmbH
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
FILTRON OE 682/3 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
MANN-FILTER HU 6009 z Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
RIDEX PLUS 7O0158P Ölfilter
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
AUTOMEGA 210006610 Ölfilter FIAT Freemont (345)
M22X1,5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
FIAT Freemont (345) Filter für Öl mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis passend für alle Modelle:
Ratgeber & Artikel – Nützliche Informationen rund um Ölfilter für Freemont (345)
Ölfilter FIAT Freemont (345): Welche Marke ist besser?
Nach Meinung unserer Kundschaft stammen die besten Ersatzteile in der Produktkategorie Motorölfilter FIAT Freemont von folgenden Marken:
- MANN-FILTER
- RIDEX
- BOSCH
- MAHLE
- FEBI BILSTEIN
Filter für Öl FIAT Freemont (345_): Wie viel kostet dieses Produkt?
Je nach Hersteller des Produkts und seinen technischen Spezifikationen liegt der Preis für Autoteile in der Kategorie Ölfilter FIAT Freemont (345) zwischen 5,00 und 16,00 €.
Wie oft den Motorölfilter für Fiat Freemont (345) wechseln?
Der Filter für Öl sollte beim Freemont (345) alle 15 Monate gewechselt werden.
Wie lange hält ein Ölfilter für Freemont (345)?
Der Ölfilter für Fiat Freemont (345) hält bis zu 18 000 km.
Welche Ölfilter für Freemont (345): 2.0; 2.4; 3.6?
| Filterausführung | Anschraubfilter; Filtereinsatz |
| Höhe | 73; 75; 85; 87; 91; 100; 100.5; 101; 105; 137.5; 138; 156; 157 mm |
| Innendurchmesser | 10; 18.36; 22; 26; 56 mm |
| Durchmesser | 50; 52; 72; 74; 75; 76; 79 mm |
| Gewicht | 0.0993; 0.34 |
| Ergänzungsartikel / Ergänzende Info | mit Dichtung; mit Dichtungen |
| Abgasnorm | Euro |
| Verpackungshöhe | |
| Verpackungstiefe | 11; 18.5 |
| Verpackungsbreite | 6 |
Was kostet ein Ölfilter für Freemont (345)?
Der Preis für Ölfilter für Freemont (345) liegt zwischen 5,99 und 15,99 EUR.
Haben Sie Vertrauen in Online-Käufe. Sie können Ölfilter für Ihren FIAT Freemont (345) ohne Angabe von Gründen innerhalb von 200 Tagen nach dem Kauf zurückgeben und bekommen Ihr Geld zurück. Wie? Wählen Sie einfach beim Bestellvorgang die Option „Sicher bestellen“. Der Service kostet Sie nur 3,45 €.
AUTODOC kümmert sich um Sie! Jede Bestellung ab 120,00 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.
*Gilt nicht für großformatige Autoteile