Ölfilter Jeep Compass mk49
Wo kauft man Jeep Compass mk49 Ölfilter zu einem guten Preis? Bei AUTODOC!
AUTODOC Bestsellers online kaufen und beim Jeep Compass mk49 Ölfilter Wechseln Kosten reduzieren
Welche(-s,-r) Ölfilter würde(n) Jeep Compass mk49 passen? Nachfolgend finden Sie die beliebtesten Produkte aus der Kategorie Motorölfilter passend für JEEP Compass (MK49) in Original-Qualität zu attraktiven Preisen
RIDEX 7O0002 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
RIDEX 7O0106 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
MANN-FILTER HU 7010 z Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
K&N Filters HP-1017 Ölfilter
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
FEBI BILSTEIN 22546 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
FEBI BILSTEIN 108276 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
PURFLUX L267D Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
RIDEX PLUS 7O0002P Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
MASTER-SPORT 440070100 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
MEYLE MOF0033 Ölfilter
Filtereinsatz, ORIGINAL Quality
Verkauft von AUTODOC
MAGNETI MARELLI 71758822 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
VAICO 1055315 Ölfilter Jeep Compass mk49
Filtereinsatz, Original VAICO Qualität
Verkauft von AUTODOC
STARK SKOF-0860105 Ölfilter Jeep Compass mk49
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
MAHLE 70380336 Ölfilter Jeep Compass mk49
M22x1,5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
CHAMPION COF100525E Ölfilter Jeep Compass mk49
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
BLUE PRINT ADA102101 Ölfilter Jeep Compass mk49
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
MANN-FILTER W 7030 Ölfilter Jeep Compass mk49
M22x1.5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
UFI 25.159.00 Ölfilter Jeep Compass mk49
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Jeep Compass mk49 Filter für Öl mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis passend für alle Modelle:
Ratgeber & Artikel – Nützliche Informationen rund um Ölfilter für Jeep Compass mk49
Ölfilter Jeep Compass mk49: Welche Marke ist besser?
Nach Meinung unserer Kundschaft stammen die besten Ersatzteile in der Produktkategorie Motorölfilter JEEP COMPASS von folgenden Marken:
- MANN-FILTER
- RIDEX
- BOSCH
- MAHLE
- FEBI BILSTEIN
Filter für Öl JEEP COMPASS (MK49): Wie viel kostet dieses Produkt?
Je nach Hersteller des Produkts und seinen technischen Spezifikationen liegt der Preis für Autoteile in der Kategorie Ölfilter JEEP Compass (MK49) zwischen 4,00 und 16,00 €.
Wie oft den Motorölfilter für Jeep Compass (MK49) wechseln?
Der Filter für Öl sollte beim Jeep Compass mk49 alle 15 Monate gewechselt werden.
Wie lange hält ein Ölfilter für Jeep Compass mk49?
Der Ölfilter für Jeep Compass (MK49) hält bis zu 16 000 km.
Welche Ölfilter für Jeep Compass mk49: 2.0; 2.2; 2.4?
| Filterausführung | Anschraubfilter; Filtereinsatz |
| Höhe | 79; 85; 95; 110; 115; 116; 141; 142; 143 mm |
| Innendurchmesser | 16; 28; 29; 31 mm |
| Durchmesser | 63.5; 64; 64.3; 65; 66; 71; 71.5; 72; 76 mm |
| Gewicht | 0.7 |
| Ergänzungsartikel / Ergänzende Info | mit Dichtung; mit Dichtungen |
| Abgasnorm | Euro |
| Verpackungshöhe | |
| Verpackungstiefe | 8.41; 8.9; 9; 15.5 |
| Verpackungsbreite | 14.8 |
Was kostet ein Ölfilter für Jeep Compass mk49?
Der Preis für Ölfilter für Jeep Compass mk49 liegt zwischen 4,29 und 15,99 EUR.
Haben Sie Vertrauen in Online-Käufe. Sie können Ölfilter für Ihren Jeep Compass mk49 ohne Angabe von Gründen innerhalb von 200 Tagen nach dem Kauf zurückgeben und bekommen Ihr Geld zurück. Wie? Wählen Sie einfach beim Bestellvorgang die Option „Sicher bestellen“. Der Service kostet Sie nur 3,45 €.
AUTODOC kümmert sich um Sie! Jede Bestellung ab 120,00 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.
*Gilt nicht für großformatige Autoteile