Ölfilter Volvo v70 1
Wo kauft man Volvo v70 1 Ölfilter zu einem guten Preis? Bei AUTODOC!
AUTODOC Bestsellers online kaufen und beim Volvo v70 1 Ölfilter Wechseln Kosten reduzieren
Welche(-s,-r) Ölfilter würde(n) Volvo v70 1 passen? Nachfolgend finden Sie die beliebtesten Produkte aus der Kategorie Motorölfilter passend für VOLVO V70 I (LV, 875, 876) in Original-Qualität zu attraktiven Preisen
RIDEX 7O0047 Ölfilter
3/4-16 UNF, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
RIDEX 7O0031 Ölfilter
3/4-16 UNF, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
BOSCH P 3219 Ölfilter
3/4" 16 UNF, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
VALEO 586561 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
PURFLUX LS149 Ölfilter
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
CHAMPION COF100145S Ölfilter
3/4"-16 UNF, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
RIDEX PLUS 7O0022P Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
RIDEX PLUS 7O0075P Ölfilter
3/4" 16 UNF-2B, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
BOSCH P 3223 Ölfilter
3/4" 16 UNF, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
MEYLE MOF0171 Ölfilter
Filtereinsatz, ORIGINAL Quality
Verkauft von AUTODOC
STARK SKOF-0860150 Ölfilter Volvo v70 1
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
KAMOKA 1275810 Ölfilter Volvo v70 1
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
CHAMPION COF100164S Ölfilter Volvo v70 1
3/4"-16 UNF, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Volvo v70 1 Filter für Öl mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis passend für alle Modelle:
Ratgeber & Artikel – Nützliche Informationen rund um Ölfilter für Volvo v70 1
Ölfilter Volvo v70 1: Welche Marke ist besser?
Nach Meinung unserer Kundschaft stammen die besten Ersatzteile in der Produktkategorie Motorölfilter VOLVO V70 I von folgenden Marken:
- MANN-FILTER
- RIDEX
- BOSCH
- MAHLE
- FEBI BILSTEIN
Filter für Öl VOLVO V70 I (875, 876): Wie viel kostet dieses Produkt?
Je nach Hersteller des Produkts und seinen technischen Spezifikationen liegt der Preis für Autoteile in der Kategorie Ölfilter VOLVO V70 I (LV, 875, 876) zwischen 3,00 und 15,00 €.
Wie oft den Motorölfilter für Volvo V70 I (LV, 875, 876) wechseln?
Der Filter für Öl sollte beim Volvo v70 1 alle 12-15 Monate gewechselt werden.
Wie lange hält ein Ölfilter für Volvo v70 1?
Der Ölfilter für Volvo V70 I (LV, 875, 876) hält bis zu 17 000 km.
Welche Ölfilter für Volvo v70 1: 2.0; 2.3; 2.4; 2.5?
| Filterausführung | Anschraubfilter; Filtereinsatz |
| Höhe | 79; 81; 83; 85; 87; 89; 97; 113; 114; 115; 120 mm |
| Innendurchmesser | 23; 29; 72 mm |
| Durchmesser | 69; 73; 76; 78; 86; 88.5; 93; 108; 109; 110 mm |
| Gewicht | 0.08 |
| Ergänzungsartikel / Ergänzende Info | mit Dichtung; mit Dichtungen |
| Abgasnorm | Euro |
| Verpackungshöhe | |
| Verpackungstiefe | 9; 11.7 |
| Verpackungsbreite |
Was kostet ein Ölfilter für Volvo v70 1?
Der Preis für Ölfilter für Volvo v70 1 liegt zwischen 3,99 und 14,49 EUR.
Haben Sie Vertrauen in Online-Käufe. Sie können Ölfilter für Ihren Volvo v70 1 ohne Angabe von Gründen innerhalb von 200 Tagen nach dem Kauf zurückgeben und bekommen Ihr Geld zurück. Wie? Wählen Sie einfach beim Bestellvorgang die Option „Sicher bestellen“. Der Service kostet Sie nur 3,45 €.
AUTODOC kümmert sich um Sie! Jede Bestellung ab 120,00 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.
*Gilt nicht für großformatige Autoteile