Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER

CIFAM Bremsscheibe belüftet, lackiert

Artikelnummer: 800-549C
  • Durchmesser [mm]: 259,0
  • Bremsscheibenart: belüftet
  • Lochanzahl: 4
  • Lochkreis-Ø [mm]: 61,0
  • Bremsscheibendicke [mm]: 20,7
  • Oberfläche: lackiert
  • Mindestdicke [mm]: 17,7
  • Höhe [mm]: 41,0
  • erfüllt ECE-Norm: Approved
  • CIFAM: Bremsscheibe
  • Artikelnummer: 800-549C
  • Unser Preis: 14,42 €
  • Hersteller Artikelnummer: 800-549C
  • Hersteller: CIFAM
  • EAN-Nummer(n): 2231110223180
  • Einbauseite : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): CIFAM 800-549C
  • EAN-Nummer(n): CIFAM 2231110223180
Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

28,84 €**
-50%

14,42 €

inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
Werfen Sie einen Blick auf unsere günstigen Alternativen:
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 77 01 206 339 — RENAULT
  • OEN 82 01 464 598 — RENAULT
  • OEN 77 00 780 892 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 77 00 813 549 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 77 01 204 304 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 77 01 204 828 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 77 01 205 653 — RENAULT TRUCKS
  • OEN 77 01 206 339 — RENAULT TRUCKS
Kompatibel mit folgenden PKWs
CIFAM 77 01 206 339, 82 01 464 598, 40206-00Q0K, 40206-00QAA, 77 00 780 892 Bremsscheibe
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 4 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
CIFAM 800-549C: Teile mit gleichen Eigenschaften
A.B.S. 16150S
A.B.S. 16150
ATE 421106
ATE 24.0121-0106.1 19,29 €*
BOSCH 0 986 479 B21 21,86 €*
BOSCH 0 986 478 124 15,47 €*
BRADI 1.4023.2.4
BREMBO 09.5802.10
BREMBO 09.5349.10
BREMBO 09.5802.20
BREMBO 09.5802.21 15,95 €*
BREMBO 09.5802.24 16,72 €*
CAR 142552
CAR 142549
FEBI BILSTEIN 09073 Best-Preis-Garantie11,71 €*
GALFER 24141VF
HELLA 355107121
MAGNETI MARELLI 353614023240
MAGNETI MARELLI 360406043103
MAGNETI MARELLI 431602042140
MAGNETI MARELLI 360406043100
MAGNETI MARELLI 431602040020
MAPCO 15115 15,60 €*
METELLI 23-0549C 13,10 €*
MEYLE 16155210036
MEYLE 16-15 521 0036 15,21 €*
MEYLE 16155210036/PD
MEYLE 16155210000/PD
MEYLE 16155210000
MGA 105D997
MGA 105D1360
NK 203928
NK 313910 16,78 €*
NK 203910
SASIC 4004268J
VALEO 186208 25,14 €*
sbs 1815203910
sbs 1815203928
sbs 1815313910 16,69 €*
* inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten,
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu CIFAM Bremsscheibe?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem CIFAM 800-549C Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei 800-549C CIFAM 800-549C Bremsscheibe Kauf MasterCard® Karte - passende Zahlungsmittel bei 800-549C CIFAM Bremsscheibe 800549C Einkauf Schnell und sicher bezahlen bei 800-549C CIFAM Bremsscheibe 2231110223180 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa CIFAM Bremsscheibe 800-549C Versand von 800-549C CIFAM Bremsscheibe 800-549C erfolgt nach Zahlungseingang Bremsscheibe 800-549C CIFAM 800-549C auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über CIFAM Bremsscheibe erfahren? Lesen Sie die Bremsscheibe 800549C FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsscheibe 2231110223180 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Bremsscheibe 800-549C per UPS bekommen Bremsscheibe 800-549C geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbsgemacht
Wie Toyota Camry XV30 Bremsscheiben vorne wechseln TUTORIAL | AUTODOC

Wie Toyota Camry XV30 Bremsscheiben vorne / Scheibenbremsen wechseln / reparatur / reparieren / erneuern TUTORIAL | AUTODOC Top Marken-Hersteller...

Step by Step Video Tutorials für Do-it-yourself Auto Reparatur. Werden Sie zum Hobbyschrauber mit Autodoc.

Bremsscheibe Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
CIFAM 800-549C für MICRA II (K11) | PDF Handbuch zum Wechsel
loader Bitte warten...
 

Was ist eine Schlüsselnummer?

Was ist eine Schlüsselnummer?