• SHOP
  • CLUB
Testen Sie den Premium-Account
0
Meine Garage
Fahrzeug hinzufügen
0
Artikel #54-3690
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer
Dadurch können Sie Produkte kaufen, die mit Ihrem Fahrzeug kompatibel sind.
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?

ESEN SKV 29SKV020 Radlagersatz für TOYOTA YARIS hinten, 135 mm

Artikelnummer: 29SKV020 EAN: 5901947342930
Schreiben Sie einen Kommentar
Beschreibung
  • Einbauposition: ESEN SKV 29SKV020 hinten hinten
  • Brems- / Fahrdynamik: für Fahrzeuge mit ABS
  • Durchmesser [mm]: 135
  • Gewicht [kg]: 2,7
  • Lochanzahl: 4
  • Artikelnummer: 29SKV020
  • Hersteller: ESEN SKV
  • EAN-Nummer(n): 5901947342930
  • Baujahr ab: Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand: Brandneu
Gebrauchsnummern: ESEN SKV 29SKV020
Auf Lager

1x  Das Set beinhaltet ein Lager für ein Rad

64,82 €

Preis inkl. 19% MwSt.

zzgl. Versandkosten

Meiner Wunschliste hinzufügen
Autodoc Plus für ESEN SKV 29SKV020
Mehr erfahren
Kompatibel mit folgenden PKWs
ОЕ-Nummern

OE Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

ESEN SKV 424500D010 Radlagersatz

Absolut gleichwertige Produkte

-32%
RIDEX 654W0050 Radlagersatz mit integriertem ABS-Sensor, 135,00 mm
Artikelinfo
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit integriertem ABS-Sensor
  • Gewindemaß: M12x1,5
  • Durchmesser [mm]: 135,00
  • Breite [mm]: 90,00
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 4
  • Artikelnummer: 654W0050
  • Hersteller: RIDEX
  • EAN-Nummer(n): 4059191320592
  • Zustand: Brandneu
Details
RIDEX 654W0050 Radlagersatz
Artikelnummer: 654W0050
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

88,02 €
59,01 €
(Preis pro Stück)
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-74%
A.B.S. 200460 Radlagersatz mit integriertem Radlager, mit integriertem ABS-Sensor, 135 mm
Artikelinfo
  • Höhe 1 [mm]: 81
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager, mit integriertem ABS-Sensor
  • Gewindemaß: M12 x 1.5
  • Durchmesser [mm]: 135
  • Gewicht [kg]: 3,45
  • Lochkreis-Ø [mm]: 100
  • Felge Lochzahl: 4
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 67
  • Anzahl der Flanschanschlüsse: 4
  • Artikelnummer: 200460
  • Hersteller: A.B.S.
  • EAN-Nummer(n): 8717109659337
  • Zustand: Brandneu
Details
A.B.S. 200460 Radlagersatz
Artikelnummer: 200460
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

166,60 €
42,20 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-45%
STARK SKWB-0180049 Radlagersatz mit integriertem ABS-Sensor, 135,00 mm
Artikelinfo
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit integriertem ABS-Sensor
  • Gewindemaß: M12x1,5
  • Durchmesser [mm]: 135,00
  • Breite [mm]: 90,00
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 4
  • Artikelnummer: SKWB-0180049
  • Hersteller: STARK
  • EAN-Nummer(n): 4059191027507
  • Zustand: Brandneu
Details
STARK SKWB-0180049 Radlagersatz
Artikelnummer: SKWB-0180049
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

102,60 €
56,17 €
(Preis pro Stück)
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
JPN 20L2037-JPN Radlagersatz Hinterachse
Artikelinfo
  • Einbauposition: Hinterachse
  • Brems- / Fahrdyn. Artikelbezug: für ABS
  • Artikelnummer: 20L2037-JPN
  • Hersteller: JPN
  • EAN-Nummer(n): 226985177926891779268
  • Zustand: Brandneu
Details
JPN 20L2037-JPN Radlagersatz
Artikelnummer: 20L2037-JPN
56,74 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
FEBI BILSTEIN 172479 Radlagersatz Hinterachse links, Hinterachse rechts, Radlager in Radnabe integriert, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit Radnabe, mit ABS-Sensorring, 67 mm, Schrägkugellager
Artikelinfo
  • Einbauposition: Hinterachse links, Hinterachse rechts
  • Innendurchmesser [mm]: 44
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: Radlager in Radnabe integriert, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit Radnabe, mit ABS-Sensorring
  • Durchmesser [mm]: 67
  • Breite [mm]: 59
  • Gewicht [kg]: 2,510
  • Lagerausführung: Schrägkugellager
  • Artikelnummer: 172479
  • Hersteller: FEBI BILSTEIN
  • EAN-Nummer(n): 4054224724798
  • Zustand: Brandneu
Details
FEBI BILSTEIN 172479 Radlagersatz
Artikelnummer: 172479
58,02 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
ACKOJA A70-0127 Radlagersatz Hinterachse, 135 mm
Artikelinfo
  • Einbauposition: Hinterachse
  • für OE-Nummer: 42450-52021
  • Brems- / Fahrdynamik: für Fahrzeuge mit ABS
  • Durchmesser [mm]: 135
  • Breite [mm]: 81
  • Verpackungsbreite [cm]: 18,7
  • Verpackungshöhe [cm]: 16,2
  • Verpackungstiefe [cm]: 18,2
  • Artikelnummer: A70-0127
  • Hersteller: ACKOJA
  • EAN-Nummer(n): 4062375072170
  • Zustand: Brandneu
Details
ACKOJA A70-0127 Radlagersatz
Artikelnummer: A70-0127
58,59 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Autodoc Online Werkstatt Autoreparatur selbstgemacht
Wie TOYOTA YARIS XP10 Radlager hinten wechseln TUTORIAL | AUTODOC
Wie TOYOTA YARIS XP10 Radlager vorne wechseln TUTORIAL | AUTODOC

Haben Sie schon mal ESEN SKV-Radlagersatz 29SKV020 bei AUTODOC gekauft?

Bitte bewerten Sie das Produkt

Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
Dateien hinzufügen
5
Schreiben Sie einen Kommentar
0 Sterne 5 Sterne
Wie die Sternebewertung berechnet wird

Kundenrezensionen und Sternebewertungen helfen unseren Kundinnen und Kunden, mehr über ein Produkt zu erfahren und zu entscheiden, ob sich ein Kauf lohnt. Zur Berechnung der Sternebewertung wird ein komplexer Algorithmus verwendet, der berücksichtigt, wie lange die Rezension zurückliegt, ob der Artikel tatsächlich im AUTODOC-Onlineshop gekauft wurde und ob er zurückgesandt wurde.

Wie wir Rezensionen verifizieren

Unter der Kennzeichnung „Verifizierter Kauf“ findest du Rezensionen von Kundinnen und Kunden, die den betreffenden Artikel tatsächlich im AUTODOC-Onlineshop gekauft haben. Das Label „Verifizierter Kauf“ gilt für Rezensionen von Artikeln, die über denselben Account gekauft wurden, von dem aus auch die Rezensionen abgegeben wurden. Rezensionen ohne die Kennzeichnung „Verifizierter Kauf“ halten wir trotzdem für wichtig. Wir können jedoch nicht garantieren, dass die in diesen Rezensionen beschriebenen Artikel im AUTODOC-Onlineshop gekauft wurden.

FAQ: Kundenfragen und Antworten

0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu ESEN SKV Radlager?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem ESEN SKV 29SKV020 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!
Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!
Bitte geben Sie Ihre FIN (VIN) ein, damit wir Ihre Anfrage schneller verarbeiten können

Beliebteste Artikel

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei ESEN SKV 29SKV020 Radlager & Radlagersatz Kauf
MasterCard - passende Zahlungsmittel bei ESEN SKV Radlager 29SKV020 für TOYOTA YARIS
Schnell und sicher bezahlen bei 29SKV020 ESEN SKV Radlagersatz 5901947342930 Kauf
Einfach und sicher zahlen mit Visa ESEN SKV Radlagersatz 29SKV020 für TOYOTA YARIS
Versand von ESEN SKV Radlagersatz 29SKV020 erfolgt nach Zahlungseingang
Radlager ESEN SKV 29SKV020 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über ESEN SKV Radlager & Radlagersatz erfahren?

Lesen Sie die Radlagersatz 29SKV020 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe? Kontakt

Versandmethode:
Radlager 5901947342930 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL
Radlager & Radlagersatz 29SKV020 per UPS bekommen
Radlagersatz 29SKV020 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

  • 14 Tage Rückgaberecht
    14 Tage Rückgaberecht
  • Safe Order 200 Tage für
    Sicher bestellen 200 Tage
  • Sichere Zahlungen
    Sichere Zahlungen
  • Gratis Versand
    Gratis Versand
ESEN SKV 29SKV020: Teile mit gleichen Eigenschaften
A.B.S. 200460
A.B.S. 200459
64,51 €*
ALANKO 10343252
ALBRECHT 0197322
ASHUKI by Palidium 1413-7702
ASHUKI by Palidium 14138502
AUTOKIT 01.97322
AUTOKIT 0197445
AUTOKIT 197445
AUTOKIT 01.97445
168,25 €*
CORTECO 19029629
DACO Germany 113907
DODA 1060200096
EUROREPAR 1607702780
EUROREPAR 1623951380
FEBEST 0182NCP13R
HK 18/67
IJS GROUP 10-1485
IJS GROUP 101485
ITN 03BH0003CR
JPN 20L2037-JPN
56,74 €* Best-Preis-Garantie
KAWE 14677
METELLI 197642
MTR 12115548
Omnicraft 2466460
PEX 16
ProfiPower 088-618680
RECOFICIAL 10-1485
RHIAG 10558496
RUVILLE 221052
SCHAEFFLER GRUPPE 18/68
STORM QUALITY PARTS 134066
SYD 2325006
TRISCAN 1202713618680
VEMA 190052
sbs 1401764532
*Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten