Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?

FEBI BILSTEIN Ölfilter  Anschraubfilter

Artikelnummer: 38813
  • Höhe [mm]: 76
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Durchmesser [mm]: 78,0
  • Gewicht [kg]: 0,290
  • Innengewinde [mm]: 3/4" - 16 UNF
  • FEBI BILSTEIN: Ölfilter
  • Artikelnummer: 38813
  • Unser Preis: 6,28 €
  • Hersteller Artikelnummer: 38813
  • Hersteller: FEBI BILSTEIN
  • EAN-Nummer(n): 4027816388135
  • Baujahr bis : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): FEBI BILSTEIN 38813
  • EAN-Nummer(n): FEBI BILSTEIN 4027816388135
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 1)

Von den AUTODOC-Experten empfohlen
7,66 €**
-18%

6,28 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

Kompatibel mit folgenden PKWs
FEBI BILSTEIN 9Y-4493, 00 0656 834 0, 116 3420, A 0,4 H 4123, 0116 3420 Ölfilter
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbstgemacht
Ölwechsel FORD FIESTA 5 (MK6) 1.4 Schrägheck 2002–2008 (wie Öl und Ölfilter wechseln) [AUTODOC...
Ölwechsel VOLVO V50 1 (P12) 1.6 Kombi 12.2003–12.2012 (wie Öl und Ölfilter wechseln) [AUTODOC...
Ölwechsel FORD FOCUS 2 (DA) 2.0 Limousine 2005 (wie Öl und Ölfilter wechseln) [AUTODOC...
Ölwechsel FORD FOCUS 2 (wie Öl und Ölfilter wechseln) [AUTODOC TUTORIAL] ⚡ AUTODOC CLUB —...
Ölwechsel FORD FIESTA 5 (wie Öl und Ölfilter wechseln) [AUTODOC TUTORIAL] ⚡ AUTODOC CLUB —...
Ölfilter Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
FEBI BILSTEIN 38813 für Focus II Limousine (DB_, FCH, DH) | PDF Handbuch zum Wechsel
FEBI BILSTEIN 38813 für MONDEO III Kombi (BWY) | PDF Handbuch zum Wechsel
FEBI BILSTEIN 38813 für 3 Stufenheck (BK) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: Mazda 3 BK Motoröl und Ölfilter wechseln PDF kostenlos herunterladen 5.3 mb
FEBI BILSTEIN 38813 für FOCUS (DAW, DBW) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: Ford Focus DAW Motoröl und Ölfilter wechseln PDF kostenlos herunterladen 7.11 mb
Bewertungen
1 Rezensionen 0 Antworten
  • E.B. 24.09.2020 Veröffentlicht auf autodoc.de de

    Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, weil...

    Super

4 Dieses Produkt wurde von 271 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu FEBI BILSTEIN Ölfilter?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem FEBI BILSTEIN 38813 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei 38813 FEBI BILSTEIN 38813 Ölfilter Kauf MasterCard® Karte - passende Zahlungsmittel bei 38813 FEBI BILSTEIN Motorölfilter 38813 Einkauf Schnell und sicher bezahlen bei 38813 FEBI BILSTEIN Filter 4027816388135 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa FEBI BILSTEIN Ölfilter 38813 Versand von 38813 FEBI BILSTEIN Ölfilter 38813 erfolgt nach Zahlungseingang Ölfilter 38813 FEBI BILSTEIN 38813 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über FEBI BILSTEIN Ölfilter erfahren? Lesen Sie die Ölfilter 38813 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Motorölfilter 4027816388135 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Filter 38813 per UPS bekommen Ölfilter 38813 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
FEBI BILSTEIN 38813: Teile mit gleichen Eigenschaften
ACEMARK 131684
AKRON-MALÒ 1510051
AKRON-MALÒ 1510051
ASHIKA 10-02-279 8,84 €*
ASHUKI by Palidium 0393-1202I
AUTOMEGA 180036110 7,20 €*
AUTOMEGA 180042610
BOSCH 0 986 B00 512
DODA 1110020043
DT 13.41201 10,04 €*
HOFFER 15193
HOFFER 15015
IAP QUALITY PARTS 123-11012
JAPKO 10279
JP GROUP 1118501200 7,62 €*
JP GROUP 1518503700 6,28 €*
JPN 10F3016-JPN 5,61 €*
KAGER 10-0137
KAGER 10-0033
KSH EUROPE 1801.0081041
KSH EUROPE 1801.0081041
KSH EUROPE 1801.0081007
KSH EUROPE 1801.0081007
MAGNETI MARELLI 154703819530
MAGNETI MARELLI 152071760806
MEAT & DORIA 15193
MEAT & DORIA 15015
MEAT & DORIA 15320/4 Best-Preis-Garantie5,25 €*
OSSCA 01515
PROFIT 1541-0160 6,99 €*
PROFIT 1541-0159
SAKURA 1703725
VIKA 10940062801
WE PARTS 15015
WE PARTS 15193
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,