Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?
Markenprodukte - Motorölfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312011 HERTH+BUSS JAKOPARTS Anschraubfilter Ø: 75mm, Ø: 75mm Ölfilter J1312011 günstig kaufen

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312011 Ölfilter  Anschraubfilter

Artikelnummer: J1312011
  • Gewindemaß: 3/4 - 16UNF
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: J9131003, J9131002
  • Durchmesser [mm]: 75
  • Länge [mm]: 85
  • Farbe:
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312011 schwarz
    schwarz
  • HERTH+BUSS JAKOPARTS: Ölfilter
  • Artikelnummer: J1312011
  • Unser Preis: 7,60 €
  • Hersteller Artikelnummer: J1312011
  • Hersteller: HERTH+BUSS JAKOPARTS
  • EAN-Nummer(n): 4029416014070
  • Links-/Rechtslenker : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312011
  • EAN-Nummer(n): HERTH+BUSS JAKOPARTS 4029416014070
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 1)

7,60 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

Von diesem Artikel sind nur noch wenige vorrätig. Verbleibende Artikel: 1
- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

Kompatibel mit folgenden PKWs
HERTH+BUSS JAKOPARTS J15 600 250 10, J1560125010, J90 915 030 02, 03 06 4 83, 11 42 0 306 483 Ölfilter
Absolut gleichwertige Produkte
  • RIDEX Ölfilter
    Artikelnummer: 7O0075
    4,29 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 89
    • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 76
    • Dichtringdurchmesser von [mm]: 62
    • Dichtringdurchmesser bis [mm]: 71
    • RIDEXÖlfilter
    • Artikelnummer7O0075
    • Unser Preis 4,29 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • STARK Ölfilter
    Artikelnummer: SKOF-0860074
    4,24 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 89
    • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 76
    • Dichtringdurchmesser von [mm]: 62
    • Dichtringdurchmesser bis [mm]: 71
    • STARKÖlfilter
    • ArtikelnummerSKOF-0860074
    • Unser Preis 4,24 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • PURFLUX Ölfilter
    Artikelnummer: LS359
    4,53 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 85
    • Gewindemaß: 3/4"-16
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 76
    • PURFLUXÖlfilter
    • ArtikelnummerLS359
    • Unser Preis 4,53 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • UFI Ölfilter
    Artikelnummer: 23.253.00
    4,70 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 86,5
    • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 63
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
    • Durchmesser [mm]: 74, 76,5
    • Außendurchmesser 2 [mm]: 70,5
    • UFIÖlfilter
    • Artikelnummer23.253.00
    • Unser Preis 4,70 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • BLUE PRINT Ölfilter
    Artikelnummer: ADT32108
    5,07 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 85
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 78
    • Gewicht [kg]: 0,290
    • Innengewinde [mm]: 3/4" - 16 UNF
    • für OE-Nummer: 90915-YZZJ3
    • BLUE PRINTÖlfilter
    • ArtikelnummerADT32108
    • Unser Preis 5,07 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • MULLER FILTER Ölfilter
    Artikelnummer: FO458
    5,28 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 80
    • Gewindemaß: 3/4"-16
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 72, 62
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 76
    • MULLER FILTERÖlfilter
    • ArtikelnummerFO458
    • Unser Preis 5,28 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbstgemacht
Ölfilter Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312011 für AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) | PDF Handbuch zum Wechsel
Bewertungen
1 Rezensionen 0 Antworten
  • N.R. 10.01.2022 Veröffentlicht auf autodoc.de de

    Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, weil...

    gut

4 Dieses Produkt wurde von 31 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu HERTH+BUSS JAKOPARTS Motorölfilter?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312011 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei J1312011 HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312011 Ölfilter Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei J1312011 HERTH+BUSS JAKOPARTS Motorölfilter J1312011 Schnell und sicher bezahlen bei J1312011 HERTH+BUSS JAKOPARTS Filter für Öl 4029416014070 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa HERTH+BUSS JAKOPARTS Ölfilter J1312011 Versand von J1312011 HERTH+BUSS JAKOPARTS Ölfilter J1312011 erfolgt nach Zahlungseingang Filter für Öl J1312011 HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312011 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über HERTH+BUSS JAKOPARTS Filter für Öl erfahren? Lesen Sie die Ölfilter J1312011 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Motorölfilter 4029416014070 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Filter für Öl J1312011 per UPS bekommen Ölfilter J1312011 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312011: Teile mit gleichen Eigenschaften
ACEMARK 132724
AKRON-MALÒ 1510036
AKRON-MALÒ 1510036
ASHIKA 10-02-279 7,74 €*
ASHIKA 10-02-201 11,51 €*
ASHIKA 10-08-897
ASHUKI by Palidium 0393-1202
AUTOMEGA 1800426
BOSCH 0 451 104 014 7,34 €*
BOSCH 0 451 103 322
DODA 1110020039
DT Spare Parts 14.15000
IAP QUALITY PARTS 123-02010
JAPKO 10201 7,12 €*
JAPKO 10204 7,64 €*
JP GROUP 1118503409
JP GROUP 1118504900
JPN 10F2006-JPN Best-Preis-Garantie4,31 €*
KAGER 10-0032
KAGER 10-0143
KNECHT 08736605
KNECHT 02014652
KRAFTVOLL GERMANY 06020017
KSH EUROPE 18010081062
KSH EUROPE 18010081062
MAGNETI MARELLI 150180045800
MAHLE 02014769
MAHLE 02014769
MEAT & DORIA 15074
MEYLE 1000130001
OSSCA 00977
PERFECT CIRCLE 08736613
PROFIT 1541-0163
QUINTON HAZELL 1118504909
WE PARTS 15006
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,