• SHOP
  • CLUB
Testen Sie den Premium-Account
0
Meine Garage
Fahrzeug hinzufügen
0
Artikel #64-4584
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer
Dadurch können Sie Produkte kaufen, die mit Ihrem Fahrzeug kompatibel sind.
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1324054 Luftfilter für HONDA FR-V, CIVIC 44mm, Filtereinsatz

Artikelnummer: J1324054 EAN: 4029416207045
Schreiben Sie einen Kommentar
Beschreibung
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Länge außen [mm]: 223
  • Breite außen [mm]: 194
  • Höhe [mm]: 44
  • Breite innen [mm]: 179
  • Artikelnummer: J1324054
  • Unser Preis: 27,72 €
  • Hersteller: HERTH+BUSS JAKOPARTS
  • EAN-Nummer(n): 4029416207045
  • Fahrgestellnummer (VIN) bis: Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand: Brandneu
Gebrauchsnummern: HERTH+BUSS JAKOPARTS J1324054
Auf Lager (Verbleibende Artikel: 1)
Gratis-Versand auf diesen Artikel
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

33,42 € -17%
27,72 €

Preis inkl. 19% MwSt.

versandkostenfrei

Meiner Wunschliste hinzufügen
Autodoc Plus für HERTH+BUSS JAKOPARTS J1324054
Mehr erfahren
Kompatibel mit folgenden PKWs
ОЕ-Nummern

OE Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

HERTH+BUSS JAKOPARTS 17220-RNA-A00 Luftfilter

Absolut gleichwertige Produkte

-51%
RIDEX 8A0143 Luftfilter 42,0mm, 225,0, 165,0mm, Umluftfilter
Artikelinfo
  • Filterausführung: Umluftfilter
  • Länge [mm]: 225,0, 165,0
  • Breite 2 [mm]: 135,0
  • Höhe [mm]: 42,0
  • Breite 1 [mm]: 196,0
  • Artikelnummer: 8A0143
  • Unser Preis: 6,38 €
  • Hersteller: RIDEX
  • EAN-Nummer(n): 4059191334384
  • Zustand: Brandneu
Details
RIDEX 8A0143 Luftfilter
Artikelnummer: 8A0143
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

13,05 €
6,38 €
(Preis pro Stück)
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-9%
MASTER-SPORT 2240-LF-PCS-MS Luftfilter 44mm, 195mm, 225mm, Filtereinsatz
Artikelinfo
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 225
  • Breite [mm]: 195
  • Höhe [mm]: 44
  • Nettogewicht [kg]: 0,26
  • Bruttogewicht [kg]: 0,32
  • Artikelnummer: 2240-LF-PCS-MS
  • Unser Preis: 6,13 €
  • Hersteller: MASTER-SPORT
  • EAN-Nummer(n): 4250083987156
  • Zustand: Brandneu
Details
MASTER-SPORT 410022400 Luftfilter
Artikelnummer: 2240-LF-PCS-MS
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

6,77 €
6,13 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
BLUE PRINT ADH22258 Luftfilter 44mm, 199mm, 225mm, Filtereinsatz
Artikelinfo
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 225
  • Breite [mm]: 199
  • Höhe [mm]: 44
  • Gewicht [kg]: 0,34
  • für OE-Nummer: 17220-RNA-A00
  • Artikelnummer: ADH22258
  • Unser Preis: 6,69 €
  • Hersteller: BLUE PRINT
  • EAN-Nummer(n): 5050063222586
  • Zustand: Brandneu
Details
BLUE PRINT ADH22258 Luftfilter
Artikelnummer: ADH22258
6,69 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
KAMOKA F211501 Luftfilter 40mm, 197mm, 225, 165mm, fünfeckig, Umluftfilter
Artikelinfo
  • Filterausführung: Umluftfilter
  • Form: fünfeckig
  • Länge [mm]: 225, 165
  • Breite [mm]: 197
  • Höhe [mm]: 40
  • Artikelnummer: F211501
  • Unser Preis: 7,30 €
  • Hersteller: KAMOKA
  • EAN-Nummer(n): 2218511167771
  • Zustand: Brandneu
Details
KAMOKA F211501 Luftfilter
Artikelnummer: F211501
7,30 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-27%
STARK SKAF-0060145 Luftfilter 42,0mm, 225,0, 165,0mm, Umluftfilter
Artikelinfo
  • Filterausführung: Umluftfilter
  • Länge [mm]: 225,0, 165,0
  • Breite 2 [mm]: 135,0
  • Höhe [mm]: 42,0
  • Breite 1 [mm]: 196,0
  • Artikelnummer: SKAF-0060145
  • Unser Preis: 8,16 €
  • Hersteller: STARK
  • EAN-Nummer(n): 4059191076154
  • Zustand: Brandneu
Details
STARK SKAF-0060145 Luftfilter
Artikelnummer: SKAF-0060145
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

11,20 €
8,16 €
(Preis pro Stück)
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
JAPKO 20439 Luftfilter 40mm, 195mm, 225mm, Filtereinsatz
Artikelinfo
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 225
  • Breite [mm]: 195
  • Höhe [mm]: 40
  • Artikelnummer: 20439
  • Unser Preis: 8,68 €
  • Hersteller: JAPKO
  • EAN-Nummer(n): 8033001534191
  • Zustand: Brandneu
Details
JAPKO 20439 Luftfilter
Artikelnummer: 20439
8,68 €
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Autodoc Online Werkstatt Autoreparatur selbstgemacht

Luftfilter Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:

Haben Sie schon mal HERTH+BUSS JAKOPARTS-Luftfilter J1324054 bei AUTODOC gekauft?

Bitte bewerten Sie das Produkt

Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
Dateien hinzufügen
5
Schreiben Sie einen Kommentar
0 Sterne 5 Sterne
Wie die Sternebewertung berechnet wird

Kundenrezensionen und Sternebewertungen helfen unseren Kundinnen und Kunden, mehr über ein Produkt zu erfahren und zu entscheiden, ob sich ein Kauf lohnt. Zur Berechnung der Sternebewertung wird ein komplexer Algorithmus verwendet, der berücksichtigt, wie lange die Rezension zurückliegt, ob der Artikel tatsächlich im AUTODOC-Onlineshop gekauft wurde und ob er zurückgesandt wurde.

Wie wir Rezensionen verifizieren

Unter der Kennzeichnung „Verifizierter Kauf“ findest du Rezensionen von Kundinnen und Kunden, die den betreffenden Artikel tatsächlich im AUTODOC-Onlineshop gekauft haben. Das Label „Verifizierter Kauf“ gilt für Rezensionen von Artikeln, die über denselben Account gekauft wurden, von dem aus auch die Rezensionen abgegeben wurden. Rezensionen ohne die Kennzeichnung „Verifizierter Kauf“ halten wir trotzdem für wichtig. Wir können jedoch nicht garantieren, dass die in diesen Rezensionen beschriebenen Artikel im AUTODOC-Onlineshop gekauft wurden.

FAQ: Kundenfragen und Antworten

0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu HERTH+BUSS JAKOPARTS Motorluftfilter?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem HERTH+BUSS JAKOPARTS J1324054 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!
Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!
Bitte geben Sie Ihre FIN (VIN) ein, damit wir Ihre Anfrage schneller verarbeiten können

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei HERTH+BUSS JAKOPARTS J1324054 Filter für Luft Kauf
MasterCard - passende Zahlungsmittel bei HERTH+BUSS JAKOPARTS Motorluftfilter J1324054 für HONDA FR-V, CIVIC
Schnell und sicher bezahlen bei J1324054 HERTH+BUSS JAKOPARTS Luftfilter 4029416207045 Kauf
Einfach und sicher zahlen mit Visa HERTH+BUSS JAKOPARTS Luftfilter J1324054 für HONDA FR-V, CIVIC
Versand von HERTH+BUSS JAKOPARTS Luftfilter J1324054 erfolgt nach Zahlungseingang
Motorluftfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS J1324054 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über HERTH+BUSS JAKOPARTS Filter für Luft erfahren?

Lesen Sie die Luftfilter J1324054 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe? Kontakt

Versandmethode:
Motorluftfilter 4029416207045 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL
Filter für Luft J1324054 per UPS bekommen
Luftfilter J1324054 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1324054: Teile mit gleichen Eigenschaften
ACEMARK 132681
AKRON-MALÒ 1500420
BOSCH 0 986 AF2 242
CONTINENTAL 28.0002-0449.2
DODA 1110010077
EUROREPAR 1613721780
HART 354 488
HOFFER 18390
JP GROUP 3418601209
KAGER 12-0833
KOLBENSCHMIDT 50014591
KRAFTVOLL GERMANY 06010240
MAGNETI MARELLI 154703742410
MAHLE 70374240
MAPCO 60521
MASTER-SPORT GERMANY 2240-LF-PCS-MS
6,13 €* Best-Preis-Garantie
MEAT & DORIA 18390
MEC-DIESEL 404526
MOBILAND 801002280
MOTRIO 8550500518
OSSCA 17602
Omnicraft 2133750
PROFIT 1512-2639
QUINTON HAZELL 3418601209
RED-LINE 36HO027
STELLOX 7101088SX
UFI 30.325.00
14,48 €*
VALEO 585253
14,17 €*
WE PARTS 18390
*Preis inkl. 19% MwSt., versandkostenfrei