Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?
Markenprodukte - Leitungsfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1330514 HERTH+BUSS JAKOPARTS Anschraubfilter Kraftstofffilter J1330514 günstig kaufen
  • J1330514 HERTH+BUSS JAKOPARTS Anschraubfilter Kraftstofffilter J1330514 günstig kaufen
  • HERTH+BUSS JAKOPARTS | Spritfilter J1330514

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514 Kraftstofffilter  Anschraubfilter

Artikelnummer: J1330514
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Durchmesser [mm]: 85
  • Länge [mm]: 143
  • Gewindemaß: M16x1,5, M8x1,25
  • HERTH+BUSS JAKOPARTS: Kraftstofffilter
  • Artikelnummer: J1330514
  • Unser Preis: 13,87 €
  • Hersteller Artikelnummer: J1330514
  • Hersteller: HERTH+BUSS JAKOPARTS
  • EAN-Nummer(n): 4029416199357
  • Baujahr bis : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514
  • EAN-Nummer(n): HERTH+BUSS JAKOPARTS 4029416199357
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 1)

18,49 €**
-25%

13,87 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Von diesem Artikel sind nur noch wenige vorrätig. Verbleibende Artikel: 2
- +
HERTH+BUSS JAKOPARTS Kraftstofffilter
Absolut gleichwertige Produkte
  • -25%
    RIDEX Kraftstofffilter
    Artikelnummer: 9F0242
    7,98 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Höhe [mm]: 143.2
    • Gehäusedurchmesser [mm]: 80.0
    • Anschlussgewinde: M16x1,5
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 62.0
    • Dichtringdurchmesser [mm]: 70.0
    • Anzugsdrehmoment [Nm]: 14
    • RIDEXKraftstofffilter
    • Artikelnummer9F0242
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 10,64 €
    • Unser Preis 7,98 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    STARK Kraftstofffilter
    Artikelnummer: SKFF-0870241
    7,90 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Höhe [mm]: 143.2
    • Gehäusedurchmesser [mm]: 80.0
    • Anschlussgewinde: M16x1,5
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 62.0
    • Dichtringdurchmesser [mm]: 70.0
    • Anzugsdrehmoment [Nm]: 14
    • STARKKraftstofffilter
    • ArtikelnummerSKFF-0870241
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 10,53 €
    • Unser Preis 7,90 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    DJ PARTS Kraftstofffilter FF1158
    DJ PARTS Kraftstofffilter
    Artikelnummer: FF1158
    8,06 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Höhe [mm]: 142,5
    • Durchmesser [mm]: 85
    • Innengewinde [mm]: M16 x 1,5
    • Dichtringdurchmesser [mm]: 69
    • Gewicht [kg]: 0,399
    • DJ PARTSKraftstofffilter
    • ArtikelnummerFF1158
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 10,74 €
    • Unser Preis 8,06 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    FILTRON Kraftstofffilter
    Artikelnummer: PP 979/3
    8,66 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Höhe [mm]: 155
    • Durchmesser [mm]: 84,5
    • Gewindemaß: M 16 X 1.5
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 70, 62
    • FILTRONKraftstofffilter
    • ArtikelnummerPP 979/3
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 11,54 €
    • Unser Preis 8,66 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    VALEO Kraftstofffilter
    Artikelnummer: 587741
    9,14 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Höhe [mm]: 152
    • Durchmesser [mm]: 84, 84,5
    • Gewindemaß: M 16x1,5
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 70, 62
    • Gewicht [kg]: 0,439
    • VALEOKraftstofffilter
    • Artikelnummer587741
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 12,19 €
    • Unser Preis 9,14 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    KAMOKA Kraftstofffilter
    Artikelnummer: F316901
    10,94 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Höhe [mm]: 142
    • Durchmesser [mm]: 83
    • Kraftstoffart: Diesel
    • Gewindemaß: M16x1,5
    • Dichtringdurchmesser [mm]: 70
    • KAMOKAKraftstofffilter
    • ArtikelnummerF316901
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 14,58 €
    • Unser Preis 10,94 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbstgemacht
Kraftstofffilter Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514 für GETZ (TB) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: HYUNDAI Getz (TB) Kraftstofffilter wechseln PDF kostenlos herunterladen 2.03 mb
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514 für MATRIX (FC) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: HYUNDAI Matrix (FC) Kraftstofffilter wechseln PDF kostenlos herunterladen 2.01 mb
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514 für SONATA V (NF) | PDF Handbuch zum Wechsel
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514 für SANTA FÉ II (CM) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: Hyundai Santa Fe CM Kraftstofffilter wechseln PDF kostenlos herunterladen 2.18 mb
Bewertungen
1 Rezensionen 0 Antworten
  • K.T. 23.10.2019 Veröffentlicht auf autodoc.de de

    Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, weil...

    Der Artikel von Bosch nicht passt.

5 Dieses Produkt wurde von 3 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu HERTH+BUSS JAKOPARTS Leitungsfilter?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei J1330514 HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514 Kraftstofffilter Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei J1330514 HERTH+BUSS JAKOPARTS Leitungsfilter J1330514 Schnell und sicher bezahlen bei J1330514 HERTH+BUSS JAKOPARTS Spritfilter 4029416199357 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa HERTH+BUSS JAKOPARTS Kraftstofffilter J1330514 Versand von J1330514 HERTH+BUSS JAKOPARTS Kraftstofffilter J1330514 erfolgt nach Zahlungseingang Spritfilter J1330514 HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über HERTH+BUSS JAKOPARTS Spritfilter erfahren? Lesen Sie die Kraftstofffilter J1330514 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Leitungsfilter 4029416199357 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Spritfilter J1330514 per UPS bekommen Kraftstofffilter J1330514 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330514: Teile mit gleichen Eigenschaften
ACEMARK 132846
ACKOJA A52-0307
AKRON-MALÒ 1520136
AKRON-MALÒ 1520136
ASHIKA 30-H0-005 12,84 €*
AUTOMEGA 1800620
BLUE PRINT ADG02365 12,03 €*
BOSCH 0 986 TF0 238
CONTINENTAL 28.0002-4178.2
DENCKERMANN A120225 11,62 €*
HART 371 266
IAP QUALITY PARTS 122-21085G
JAPKO 30H05 9,03 €*
JC PREMIUM B30332PR
JP GROUP 3518700609
JPN 30F0523-JPN Best-Preis-Garantie8,30 €*
KAGER 11-0410
KNECHT 70368547
KOLBENSCHMIDT 50014155
MAGNETI MARELLI 154068242470
MAHLE 6824247
MAHLE 6824247
MAPCO 63508 10,35 €*
MASTER-SPORT 824/2-KF-PCS-MS
MAXGEAR 26-1090 13,52 €*
MEYLE 37-14 323 0007 11,16 €*
MOBILAND 803002880
OSSCA 43069
PEMEBLA 2644-1
PERFECT CIRCLE 70368548
PROFIT 1530-2510
QUINTON HAZELL 3518700609
RED-LINE 37HY014
RIDEX 9F0242
STELLOX 2100520SX
TOPRAN 820 244
UFI 24.439.00 15,53 €*
WE PARTS 4311/1
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten