Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?
Markenprodukte - Filter, Innenraumluft HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1345001 HERTH+BUSS JAKOPARTS Partikelfilter Breite: 210mm, Höhe: 37mm, Länge: 229mm Innenraumfilter J1345001 günstig kaufen

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1345001 Innenraumfilter  Partikelfilter

Artikelnummer: J1345001
  • Filterausführung: Partikelfilter
  • Länge [mm]: 229
  • Breite [mm]: 210
  • Höhe [mm]: 37
  • HERTH+BUSS JAKOPARTS: Innenraumfilter
  • Artikelnummer: J1345001
  • Unser Preis: 12,48 €
  • Hersteller Artikelnummer: J1345001
  • Hersteller: HERTH+BUSS JAKOPARTS
  • EAN-Nummer(n): 4029416132439
  • Baujahr ab : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): HERTH+BUSS JAKOPARTS J1345001
  • EAN-Nummer(n): HERTH+BUSS JAKOPARTS 4029416132439
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

12,48 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Von diesem Artikel sind nur noch wenige vorrätig. Verbleibende Artikel: 4
- +
Kompatibel mit folgenden PKWs
HERTH+BUSS JAKOPARTS Innenraumfilter
Absolut gleichwertige Produkte
  • RIDEX Innenraumfilter
    Artikelnummer: 424I0067
    8,54 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Partikelfilter
    • Länge [mm]: 225
    • Breite [mm]: 107
    • Höhe [mm]: 37
    • Menge: 2
    • RIDEXInnenraumfilter
    • Artikelnummer424I0067
    • Unser Preis 8,54 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • STARK Innenraumfilter
    Artikelnummer: SKIF-0170066
    8,45 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Partikelfilter
    • Länge [mm]: 225
    • Breite [mm]: 107
    • Höhe [mm]: 37
    • Menge: 2
    • STARKInnenraumfilter
    • ArtikelnummerSKIF-0170066
    • Unser Preis 8,45 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • MEAT & DORIA Innenraumfilter
    Artikelnummer: 17067F-X2
    8,62 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Material: Kunststoff
    • Filterausführung: Pollenfilter
    • Länge [mm]: 222
    • Breite [mm]: 97
    • Höhe [mm]: 25
    • benötigte Stückzahl: 2
    • MEAT & DORIAInnenraumfilter
    • Artikelnummer17067F-X2
    • Unser Preis 8,62 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • NIPPARTS Innenraumfilter
    Artikelnummer: J1345001
    8,82 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Partikelfilter
    • Länge [mm]: 229
    • Breite [mm]: 102
    • Höhe [mm]: 25
    • benötigte Stückzahl: 2
    • Höhe 2 [mm]: 37
    • NIPPARTSInnenraumfilter
    • ArtikelnummerJ1345001
    • Unser Preis 8,82 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • MAPCO Innenraumfilter
    Artikelnummer: 65536
    9,55 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Pollenfilter
    • Länge [mm]: 227
    • Breite [mm]: 100
    • Höhe [mm]: 37
    • MAPCOInnenraumfilter
    • Artikelnummer65536
    • Unser Preis 9,55 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • MASTER-SPORT Innenraumfilter
    Artikelnummer: 23000-2-IF-SET-MS
    9,74 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Filterausführung: Partikelfilter
    • Länge [mm]: 227
    • Breite [mm]: 100
    • Höhe [mm]: 37
    • Mengeneinheit: Satz
    • Nettogewicht [kg]: 0,14
    • Bruttogewicht [kg]: 0,21
    • MASTER-SPORTInnenraumfilter
    • Artikelnummer23000-2-IF-SET-MS
    • Unser Preis 9,74 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
5 Schreiben Sie einen Kommentar
0 Sterne 5 Sterne
Wie die Sternebewertung berechnet wird
Wie wir Rezensionen verifizieren
Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu HERTH+BUSS JAKOPARTS Filter, Innenraumluft?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem HERTH+BUSS JAKOPARTS J1345001 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei J1345001 HERTH+BUSS JAKOPARTS J1345001 Mikrofilter Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei J1345001 HERTH+BUSS JAKOPARTS Innenraumluftfilter J1345001 Schnell und sicher bezahlen bei J1345001 HERTH+BUSS JAKOPARTS Staubfilter 4029416132439 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa HERTH+BUSS JAKOPARTS Klimafilter J1345001 Versand von J1345001 HERTH+BUSS JAKOPARTS Innenraumfilter J1345001 erfolgt nach Zahlungseingang Pollenfilter J1345001 HERTH+BUSS JAKOPARTS J1345001 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über HERTH+BUSS JAKOPARTS Pollenfilter erfahren? Lesen Sie die Innenraumfilter J1345001 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Filter, Innenraumluft 4029416132439 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Pollenfilter J1345001 per UPS bekommen Mikrofilter J1345001 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1345001: Teile mit gleichen Eigenschaften
3F QUALITY 1431
ACR 321581
ASHIKA 21-MI-MI0
BBR Automotive 025-20-03248
BOSCH 1 987 432 086 12,39 €*
CONTINENTAL 28.0002-1303.2
CORTECO 21652867 21,37 €*
EUROREPAR 1640599480
EUROREPAR 1640599480
FISPA 085
FRIGAIR 1316.5283
HART 344 367
HOFFER 17126
JAPKO 21MI2 10,65 €*
JP GROUP 3928100209
JPN 40F5000-JPN
KAGER 09-0095
KNECHT 70324998
KOLBENSCHMIDT 50014330
KRAFTVOLL GERMANY 06040260
KSH EUROPE 18030083031
KSH EUROPE 18030083031
MAGNETI MARELLI 154703250010
MAPCO 65536 9,55 €*VERBRAUCHER
AUSWAHL
MAXGEAR 26-0583 13,05 €*
MEAT & DORIA 17067F
MEC-DIESEL 404996
MEC-DIESEL 404996
MEYLE 32-12 319 0000/S
Omnicraft 2144646
Oyodo 40F5013-OYO 10,62 €*
PROFIT 1521-2132
RED-LINE 36MI017
RIDEX 424I0067
SIDAT 085
TOPRAN 600 083 9,62 €*
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0559001
UFI 53.338.00 10,96 €*
WE PARTS 17126
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten