Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

RIDEX 82B0234 Bremsscheibe  Innenbelüftet, unbeschichtet, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe

Artikelnummer: 82B0234
  • Standard-Bremsscheiben verpackt in Ölpapier
  • Material: Gusseisen GG20
  • Gleichbleibend hohe Qualität
  • Einfacher Einbau
  • Perfekte Kompatibilität mit den Komponenten des RIDEX-Bremssystems
  • Durchmesser [mm]: 276
  • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 85,1
  • Bohrbild/Lochzahl: 05/06
  • Lochkreis-Ø [mm]: 130
  • Bremsscheibendicke [mm]: 22
  • Oberfläche: unbeschichtet
  • Mindestdicke [mm]: 19
  • Innendurchmesser [mm]: 156
  • Höhe [mm]: 77
  • Bohrung-Ø [mm]: 15
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen
  • RIDEX: Bremsscheibe
  • Artikelnummer: 82B0234
  • Unser Preis: 26,86 €
  • Hersteller Artikelnummer: 82B0234
  • Hersteller: RIDEX
  • EAN-Nummer(n): 4059191317417
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): RIDEX 82B0234
  • EAN-Nummer(n): RIDEX 4059191317417
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 10)

26,86 €

(Preis pro Stück)

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

- +
RIDEX Bremsscheibe
Absolut gleichwertige Produkte
  • STARK Bremsscheibe
    Artikelnummer: SKBD-0020239
    26,59 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Durchmesser [mm]: 276
    • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 85,1
    • Bohrbild / Lochzahl: 05/06
    • Lochkreis-Ø [mm]: 130
    • Bremsscheibendicke [mm]: 22
    • Oberfläche: unbeschichtet
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen
    • Mindestdicke [mm]: 19
    • Innendurchmesser [mm]: 156
    • Höhe [mm]: 77
    • Bohrung-Ø [mm]: 15
    • verwendbar für Fahrzeuge bis Bj.: 2016/11
    • STARKBremsscheibe
    • ArtikelnummerSKBD-0020239
    • Unser Preis 26,59 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • A.B.S. Bremsscheibe
    Artikelnummer: 16453
    28,05 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Durchmesser [mm]: 276
    • Bremsscheibenart: Belüftet
    • Felge Lochzahl: 5
    • Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 130
    • Bremsscheibendicke [mm]: 22
    • Mindestdicke [mm]: 19
    • Nabendurchmesser [mm]: 85
    • Höhe [mm]: 77
    • Gewicht [kg]: 6,5
    • A.B.S.Bremsscheibe
    • Artikelnummer16453
    • Unser Preis 28,05 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • ROADHOUSE Bremsscheibe
    Artikelnummer: 6461.10
    30,26 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 276
    • Bremsscheibenart: Belüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 85
    • Lochanzahl: 5
    • Bremsscheibendicke [mm]: 22
    • Mindestdicke [mm]: 19
    • Höhe [mm]: 77
    • Gewicht [kg]: 6,67
    • Prüfzeichen: K.B.A.: 61209
    • ROADHOUSEBremsscheibe
    • Artikelnummer6461.10
    • Unser Preis 30,26 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • TOPRAN Bremsscheibe
    Artikelnummer: 107 687
    30,33 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 276
    • Bremsscheibenart: Belüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 85
    • Felge Lochzahl: 5
    • Lochkreis-Ø [mm]: 130
    • Bremsscheibendicke [mm]: 22
    • Nabendurchmesser [mm]: 180
    • Höhe [mm]: 77,5
    • nur paarweise austauschen
    • TOPRANBremsscheibe
    • Artikelnummer107 687
    • Unser Preis 30,33 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • MAPCO Bremsscheibe
    Artikelnummer: 15794
    30,99 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 276
    • Bremsscheibenart: Belüftet
    • Lochanzahl: 5
    • Lochkreis-Ø [mm]: 130
    • Bremsscheibendicke [mm]: 22
    • Mindestdicke [mm]: 19
    • Gewicht [kg]: 3,35
    • MAPCOBremsscheibe
    • Artikelnummer15794
    • Unser Preis 30,99 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • DELPHI Bremsscheibe
    Artikelnummer: BG3236
    32,78 €
    (Preis pro Stück)
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Durchmesser [mm]: 276
    • Bremsscheibenart: Belüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 85
    • Lochanzahl: 5
    • Bremsscheibendicke [mm]: 22
    • Oberfläche: geölt
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne ABS-Sensorring
    • Mindestdicke [mm]: 19
    • Höhe [mm]: 77
    • Bearbeitung: unbehandelt
    • Prüfzeichen: E1 90R-02C0339/1676
    • DELPHIBremsscheibe
    • ArtikelnummerBG3236
    • Unser Preis 32,78 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
RIDEX 82B0234: Bremsscheibe (Innenbelüftet, unbeschichtet, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe) | EAN: 4059191317417
Bewertungen
1 Rezensionen 0 Antworten
  • Verifizierter Kauf
    C.T. 03.11.2021 Veröffentlicht auf autodoc.de de

    Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, weil...

    weil das gute Qualität hatt

5 Dieses Produkt wurde von 10 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne
Wie die Sternebewertung berechnet wird
Wie wir Rezensionen verifizieren
Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu RIDEX Bremsscheiben?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem RIDEX 82B0234 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei 82B0234 RIDEX 82B0234 Bremsscheibe Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei 82B0234 RIDEX Bremsscheiben 82B0234 Schnell und sicher bezahlen bei 82B0234 RIDEX Scheibenbremsen 4059191317417 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa RIDEX Bremsscheibe 82B0234 Versand von 82B0234 RIDEX Bremsscheibe 82B0234 erfolgt nach Zahlungseingang Scheibenbremsen 82B0234 RIDEX 82B0234 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über RIDEX Scheibenbremsen erfahren? Lesen Sie die Bremsscheibe 82B0234 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsscheiben 4059191317417 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Scheibenbremsen 82B0234 per UPS bekommen Bremsscheibe 82B0234 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
RIDEX 82B0234: Teile mit gleichen Eigenschaften
A.B.S. 09731414
AKRON-MALÒ 1110185
AKRON-MALÒ 1110185
ALANKO 10305498
ASHIKA 60000561
ATE 24012201611
AUGROS 5290209P
BENDIX 561965B
BOSCH 0986478849
BRADI 1283724
BREMBO 08681410
CAR 142432
CHAMPION 569122CH 137,73 €*
CIFAM 800418
EUROBRAKE 5815203334
EUROBRAKE 5815203397
EUROREPAR 1618882380
EUROREPAR 1618882380
EUROREPAR 1667859480
EUROREPAR 1667859480
FEBI BILSTEIN 07517 38,45 €*
GIRLING 6027901
HELLA PAGID 355110991
ICER 78BD01811
JURID 561965J
KAWE 646110
METZGER 6110142 38,17 €*VERBRAUCHER
AUSWAHL
MEYLE 0835212032PD
NK 203334
R BRAKE 78RBD10181
REMSA 646110
ROADHOUSE 646110
SEBRO 50427
STELLOX 60203334VKSX
UBD 3017
VALEO 186553
ZIMMERMANN 400143900
sbs 1815203397
sbs 1815203334
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten