Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?
Markenprodukte - Bremsbacken TRW
GS8279 TRW Breite: 32mm Bremsbackensatz GS8279 günstig kaufen
  • GS8279 TRW Breite: 32mm Bremsbackensatz GS8279 günstig kaufen
  • TRW | Trommelbremsbacken GS8279 für FORD FIESTA

TRW GS8279 Bremsbackensatz für FORD FIESTA 

Artikelnummer: GS8279
  • Breite [mm]: 32
  • Prüfzeichen: E1 90R 01195/009
  • Herstellereinschränkung: BENDIX
  • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 180
  • TRW: Bremsbackensatz
  • Artikelnummer: GS8279
  • Unser Preis: 28,40 €
  • Hersteller Artikelnummer: GS8279
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 3322936302896
  • Einbauseite : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): TRW GS8279
  • EAN-Nummer(n): TRW 3322936302896
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

28,40 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Von diesem Artikel sind nur noch wenige vorrätig. Verbleibende Artikel: 3
- +
ОЕ-Nummern

OE Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OE 89FB2200AB — FORD
  • OE 92FB2200AA — FORD
  • OE 94FB2200AA — FORD
Kompatibel mit folgenden PKWs
TRW Bremsbackensatz
Absolut gleichwertige Produkte
  • A.B.S. Bremsbackensatz
    Artikelnummer: 8855
    13,11 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Breite [mm]: 32
    • Bremssystem: BOSCH/BENDIX
    • Gewicht [kg]: 0,98
    • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 178
    • A.B.S.Bremsbackensatz
    • Artikelnummer8855
    • Unser Preis 13,11 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • ABE Bremsbackensatz
    Artikelnummer: C0G019ABE
    15,50 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Einbauseite: Hinterachse
    • Durchmesser [mm]: 180
    • Breite [mm]: 32
    • Herstellereinschränkung: BENDIX
    • Bremsbelag: mit Belag
    • ABEBremsbackensatz
    • ArtikelnummerC0G019ABE
    • Unser Preis 15,50 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • REMSA Bremsbackensatz
    Artikelnummer: 4185.00
    15,67 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Einbauseite: Hinterachse
    • REMSABremsbackensatz
    • Artikelnummer4185.00
    • Unser Preis 15,67 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • CIFAM Bremsbackensatz
    Artikelnummer: 153-117K
    18,12 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Breite [mm]: 32
    • Bremssystem: BENDIX
    • Prüfzeichen: Not necessary, ECER90 NOT NECESSARY
    • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 178,0
    • CIFAMBremsbackensatz
    • Artikelnummer153-117K
    • Unser Preis 18,12 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • METZGER Bremsbackensatz
    Artikelnummer: MG 501
    18,92 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Einbauseite: Hinterachse
    • Breite [mm]: 30,0
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Zubehör
    • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 180
    • Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 105-0674
    • METZGERBremsbackensatz
    • ArtikelnummerMG 501
    • Unser Preis 18,92 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • LPR Bremsbackensatz
    Artikelnummer: 07560
    21,27 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    • Breite [mm]: 32
    • Bremssystem: BENDIX
    • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 180
    • LPRBremsbackensatz
    • Artikelnummer07560
    • Unser Preis 21,27 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
5 Schreiben Sie einen Kommentar
0 Sterne 5 Sterne
Wie die Sternebewertung berechnet wird
Wie wir Rezensionen verifizieren
Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu TRW Bremsbacken?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem TRW GS8279 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei GS8279 TRW GS8279 Bremsbacken & Bremsbackensatz Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei GS8279 TRW Bremsbackensatz GS8279 für FORD FIESTA Schnell und sicher bezahlen bei GS8279 TRW Bremsbacken 3322936302896 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa TRW Trommelbremsbacken GS8279 für FORD FIESTA Versand von GS8279 TRW Bremsbackensatz GS8279 erfolgt nach Zahlungseingang Trommelbremsbacken GS8279 TRW GS8279 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über TRW Trommelbremsbacken erfahren? Lesen Sie die Bremsbackensatz GS8279 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsbacken 3322936302896 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Trommelbremsbacken GS8279 per UPS bekommen Bremsbacken & Bremsbackensatz GS8279 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
TRW GS8279: Teile mit gleichen Eigenschaften
A.B.S. 8855 Best-Preis-Garantie13,11 €*
AKRON-MALÒ 1390098
AKRON-MALÒ 1390098
ATE 03.0137-0235.2 19,70 €*
ATE 03013702352
ATE 3013702352
BENDIX 339752
BENDIX 362300B
BENDIX 380773
BOSCH 0 986 487 228
BOSCH 0986487228
GIRLING 5182793
JURID 362300J
JURID 362306J
LEMFÖRDER 17829
MAGNETI MARELLI 360219196435
MAGNETI MARELLI 363602801230
MAGNETI MARELLI 363615301230
MAGNETI MARELLI 363602701230
MAPCO 8818 15,02 €*
METELLI 530117K
MEYLE 7140421017
NK 2725517
PEX 6018
QH Benelux 1563
REMSA 4185.00 15,67 €*
REMSA 418500
REMSA 418501
ROADHOUSE 4185.00
SPIDAN 30487
TEXTAR 83041903
TEXTAR 84041900
TEXTAR 84041901
TEXTAR 84041902
TRISCAN 810016010
TRISCAN 810016517
TRUSTING 040145Y
VALEO 562539
ZIMMERMANN 109901015
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten