Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?

TRW JBJ113 Traggelenk  mit Zubehör

Artikelnummer: JBJ113
  • Konusmaß [mm]: 18
  • Konussteigung: 1:5
  • Gewindemaß: M12x1.25
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zubehör
  • Länge [mm]: 77,7
  • paarige Artikelnummer: JBJ377
  • TRW: Traggelenk
  • Artikelnummer: JBJ113
  • Unser Preis: 13,54 €
  • Hersteller Artikelnummer: JBJ113
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 5012445833780
  • Einbauseite : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): TRW JBJ113
  • EAN-Nummer(n): TRW 5012445833780
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 3)

18,81 €**
-28%

13,54 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 1J0 407 366 C — SKODA
  • OEN 1J0 407 366 D — SKODA
  • OEN 1J0 407 366 H — SKODA
  • OEN 1J0 407 366 J — SKODA
  • OEN 1J0 422 366 C — SKODA
  • OEN 1J0 407 366 A — VW
  • OEN 1J0 407 366 C — VW
  • OEN 1J0 407 366 D — VW
  • OEN 1J0 407 366 H — VW
  • OEN 1J0 407 366 J — VW
  • OEN 1J0 407 366 C — VW (FAW)
  • OEN 1JD 407 366 — VW (FAW)
Kompatibel mit folgenden PKWs
TRW 1J0 407 366 A, 1J0 407 366 C, 1J0 407 366 D, 1J0 407 366 H, 1J0 407 366 J Traggelenk
Absolut gleichwertige Produkte
  • -28%
    RIDEX Traggelenk
    Artikelnummer: 2462S0011
    7,85 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse, rechts, unten
    • Konusmaß [mm]: 15
    • Konussteigung: 1:5
    • Gewindemaß: M12X1.5
    • Länge [mm]: 30
    • RIDEXTraggelenk
    • Artikelnummer2462S0011
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 10,90 €
    • Unser Preis 7,85 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    STARK Traggelenk
    Artikelnummer: SKSL-0260010
    8,10 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse, rechts, unten
    • Konusmaß [mm]: 15
    • Konussteigung: 1:5
    • Gewindemaß: M12X1.5
    • Länge [mm]: 30
    • STARKTraggelenk
    • ArtikelnummerSKSL-0260010
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 11,25 €
    • Unser Preis 8,10 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    A.B.S. Traggelenk
    Artikelnummer: 220017
    8,27 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Konusmaß [mm]: 15
    • Gewindemaß: M12X1.5 RHT
    • Gewicht [kg]: 0,48
    • A.B.S.Traggelenk
    • Artikelnummer220017
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 11,48 €
    • Unser Preis 8,27 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    KAMOKA Traggelenk
    Artikelnummer: 9040038
    8,88 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse rechts
    • Konusmaß [mm]: 14,9
    • Konussteigung: 1/5
    • KAMOKATraggelenk
    • Artikelnummer9040038
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 12,34 €
    • Unser Preis 8,88 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    AUTOMEGA Traggelenk
    Artikelnummer: 110055310
    9,24 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Lenkerart: für Querlenker
    • AUTOMEGATraggelenk
    • Artikelnummer110055310
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 12,84 €
    • Unser Preis 9,24 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    TOPRAN Traggelenk
    Artikelnummer: 107 702
    9,46 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse rechts
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Anbaumaterial
    • paarige Artikelnummer: 107 699
    • Lenkerart: für Querlenker
    • TOPRANTraggelenk
    • Artikelnummer107 702
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 13,14 €
    • Unser Preis 9,46 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbstgemacht
Traggelenk Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
TRW JBJ113 für OCTAVIA (1U2) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: Skoda Octavia 1U Traggelenk vorne wechseln PDF kostenlos herunterladen 7.11 mb
Bewertungen
4 Dieses Produkt wurde von 114 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu TRW Traggelenk?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem TRW JBJ113 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei JBJ113 TRW JBJ113 Traggelenk Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei JBJ113 TRW Traggelenk Führungsgelenk JBJ113 Schnell und sicher bezahlen bei JBJ113 TRW Trag Führungsgelenk 5012445833780 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa TRW Traggelenk JBJ113 Versand von JBJ113 TRW Traggelenk JBJ113 erfolgt nach Zahlungseingang Traggelenk JBJ113 TRW JBJ113 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über TRW Traggelenk erfahren? Lesen Sie die Traggelenk JBJ113 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Trag- / Führungsgelenk 5012445833780 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Achsgelenk JBJ113 per UPS bekommen Führungsgelenk JBJ113 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
TRW JBJ113: Teile mit gleichen Eigenschaften
BORG & BECK BBJ5367
DELPHI TC825 9,92 €*
DITAS A12298
FEBI BILSTEIN 12660 Best-Preis-Garantie9,71 €*
FEBI BILSTEIN 03222042
FEBI BILSTEIN 14444 11,12 €*
FEBI BILSTEIN 19822 43,63 €*
FIRST LINE FBJ5367
LEMFÖRDER 26771
LEMFÖRDER 17620
LEMFÖRDER 2677102
MAPCO 49703 12,26 €*
MAPCO 49703/1 14,67 €*
METZGER 6600K
METZGER 87004012
METZGER 57004012 12,46 €*
METZGER 6600K4
MEYLE 116 010 8288
MEYLE 116 010 8288/HD 15,03 €*
MEYLE 1160100040
MGA SR7495
MONROE L29535 10,71 €*
MOOG VO-BJ-8288 9,94 €*
MOOG VOBJ8288
NK 5044739 10,02 €*
OCAP 0483037 11,59 €*
OPTIMAL G3541
OPTIMAL G3-541 11,40 €*
PEX 1204222
QUINTON HAZELL QSJ1603S 10,45 €*
RTS 93-00955-1
RUVILLE 915747
SIDEM 37487 10,55 €*
SPIDAN 46925
SWAG 30780034
SWAG 30919822
SWAG 32780019
TALOSA 4702057
TRISCAN 850029535
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0731046
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,