Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?
Markenprodukte - Traggelenk TRW
JBJ822 TRW außen, beidseitig, unten, Vorderachse, mit Zubehör Traggelenk JBJ822 günstig kaufen

TRW JBJ822 Traggelenk  außen, beidseitig, unten, Vorderachse, mit Zubehör

Artikelnummer: JBJ822
  • Einbauseite: Vorderachse, unten, beidseitig, außen
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zubehör
  • Durchmesser [mm]: 18
  • Länge [mm]: 69
  • für OE-Nummer: B32H34300, B32H34350B
  • TRW: Traggelenk
  • Artikelnummer: JBJ822
  • Unser Preis: 15,65 €
  • Hersteller Artikelnummer: JBJ822
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 3322937990290
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): TRW JBJ822
  • EAN-Nummer(n): TRW 3322937990290
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

21,74 €**
-28%

15,65 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

Kompatibel mit folgenden PKWs
TRW B32H-34-300, B32H-34-350B, BP4K-34-300C, BP4K-34-300D, BP4K-34-350C Traggelenk
Absolut gleichwertige Produkte
  • -28%
    RIDEX Traggelenk
    Artikelnummer: 2462S0268
    10,75 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse, unten, links, rechts, beidseitig
    • Durchmesser [mm]: 18, 42,5
    • RIDEXTraggelenk
    • Artikelnummer2462S0268
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 14,93 €
    • Unser Preis 10,75 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    STARK Traggelenk
    Artikelnummer: SKSL-0260274
    11,09 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse, unten, links, rechts, beidseitig
    • Durchmesser [mm]: 18, 42,5
    • STARKTraggelenk
    • ArtikelnummerSKSL-0260274
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 15,40 €
    • Unser Preis 11,09 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    DELPHI Traggelenk
    Artikelnummer: TC2260
    11,32 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Gewindemaß: Pinch Bolt 18mm
    • Länge [mm]: 45
    • Höhe [mm]: 75
    • Breite [mm]: 45
    • DELPHITraggelenk
    • ArtikelnummerTC2260
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 15,72 €
    • Unser Preis 11,32 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    YAMATO Traggelenk
    Artikelnummer: J13013YMT
    11,53 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: vorne
    • Lenkerart: für Querlenker
    • YAMATOTraggelenk
    • ArtikelnummerJ13013YMT
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 16,01 €
    • Unser Preis 11,53 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    QUARO Traggelenk
    Artikelnummer: QS4527/HQ
    12,20 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse, beidseitig, unten
    • Durchmesser [mm]: 43
    • QUAROTraggelenk
    • ArtikelnummerQS4527/HQ
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 16,94 €
    • Unser Preis 12,20 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -30%
    KAVO PARTS Traggelenk
    Artikelnummer: SBJ-4535
    13,12 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse beidseitig
    • Gewindemaß: 17.9mm
    • Durchmesser [mm]: 42,5
    • Lenkerart: für Querlenker
    • Höhe [mm]: 79
    • KAVO PARTSTraggelenk
    • ArtikelnummerSBJ-4535
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 18,74 €
    • Unser Preis 13,12 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 22 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu TRW Traggelenk?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem TRW JBJ822 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei JBJ822 TRW JBJ822 Traggelenk Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei JBJ822 TRW Traggelenk Führungsgelenk JBJ822 Schnell und sicher bezahlen bei JBJ822 TRW Trag Führungsgelenk 3322937990290 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa TRW Traggelenk JBJ822 Versand von JBJ822 TRW Traggelenk JBJ822 erfolgt nach Zahlungseingang Traggelenk JBJ822 TRW JBJ822 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über TRW Traggelenk erfahren? Lesen Sie die Traggelenk JBJ822 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Trag- / Führungsgelenk 3322937990290 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Achsgelenk JBJ822 per UPS bekommen Führungsgelenk JBJ822 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
TRW JBJ822: Teile mit gleichen Eigenschaften
BIRTH CX9234
LEMFÖRDER 35908 01 16,86 €*
LEMFÖRDER 3590801
MEYLE 35-16 010 0006 Best-Preis-Garantie14,49 €*
MEYLE 35160100006
RTS 96080081
RTS 96080082
SWAG 83942432
SWAG 83942433
TALOSA 4000885
TALOSA 4000886
TALOSA 4004800
TALOSA 4004801
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,