Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
Markenprodukte - Filter, Innenraumluft FEBI BILSTEIN
21316 FEBI BILSTEIN Pollenfilter Breite: 218,0mm, Höhe: 32mm, Länge: 278mm Filter, Innenraumluft 21316 günstig kaufen

FEBI BILSTEIN Filter, Innenraumluft  Pollenfilter

Artikelnummer: 21316
  • Filterausführung: Pollenfilter
  • Länge [mm]: 278
  • Breite [mm]: 218,0
  • Höhe [mm]: 32
  • Gewicht [kg]: 0,1
  • FEBI BILSTEIN: Filter, Innenraumluft
  • Artikelnummer: 21316
  • Unser Preis: 6,43 €
  • Hersteller Artikelnummer: 21316
  • Hersteller: FEBI BILSTEIN
  • EAN-Nummer(n): 4027816213161
  • für PR-Nummer : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): FEBI BILSTEIN 21316
  • EAN-Nummer(n): FEBI BILSTEIN 4027816213161
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

9,32 €**
-31%

6,43 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

Kompatibel mit folgenden PKWs
VW
FEBI BILSTEIN 7H0 819 631 Filter, Innenraumluft
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbsgemacht
Filter, Innenraumluft Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
FEBI BILSTEIN 21316 für Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | PDF Handbuch zum Wechsel
VW Caddy 3 Kombi: Innenraumfilter wechseln - Anleitung PDF kostenlos herunterladen 4.36 mb
FEBI BILSTEIN 21316 für Polo Limousine (602, 604, 612, 614) | PDF Handbuch zum Wechsel
VW Polo 5: Innenraumfilter wechseln - Anleitung PDF kostenlos herunterladen 3.16 mb
FEBI BILSTEIN 21316 für Golf V Schrägheck (1K1) | PDF Handbuch zum Wechsel
VW Golf 5: Innenraumfilter wechseln - Anleitung PDF kostenlos herunterladen 3.94 mb
FEBI BILSTEIN 21316 für TOURAN (1T1, 1T2) | PDF Handbuch zum Wechsel
VW Touran 1T1 1T2: Innenraumfilter wechseln - Anleitung PDF kostenlos herunterladen 4.5 mb
Bewertungen
4 Dieses Produkt wurde von 83 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu FEBI BILSTEIN Filter, Innenraumluft?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem FEBI BILSTEIN 21316 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei 21316 FEBI BILSTEIN 21316 Filter, Innenraumluft Kauf MasterCard® Karte - passende Zahlungsmittel bei 21316 FEBI BILSTEIN Innenfilter 21316 Einkauf Schnell und sicher bezahlen bei 21316 FEBI BILSTEIN Mikrofilter 4027816213161 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa FEBI BILSTEIN Innenraumluftfilter 21316 Versand von 21316 FEBI BILSTEIN Filter, Innenraumluft 21316 erfolgt nach Zahlungseingang Filter, Innenraumluft 21316 FEBI BILSTEIN 21316 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über FEBI BILSTEIN Filter, Innenraumluft erfahren? Lesen Sie die Filter, Innenraumluft 21316 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Innenraumfilter 4027816213161 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Pollenfilter 21316 per UPS bekommen Staubfilter 21316 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
FEBI BILSTEIN 21316: Teile mit gleichen Eigenschaften
ACEMARK 132944
ACR 321554
AKRON-MALÒ 1530991
AKRON-MALÒ 1530991
AUTOMEGA 180049310 Best-Preis-Garantie5,33 €*
BBR Automotive 002-20-01367
BOSCH 0 986 628 517 16,35 €*
CONTINENTAL 28.0002-1014.2
CORTECO 21653020 9,59 €*
EUROREPAR 1640599680
EUROREPAR 1640599680
FRIGAIR 1310.5327
HOFFER 17300
JP GROUP 1128101100
KAGER 09-0159
KOLBENSCHMIDT 50014533
KSH EUROPE 1803.0083006
KSH EUROPE 1803.0083006
MAGNETI MARELLI 154064191880
MAXGEAR 26-0478 11,16 €*
MEAT & DORIA 17300K 12,97 €*
MEAT & DORIA 17300 8,94 €*
MEYLE 112 319 0012 9,69 €*
OSSCA 04896
Omnicraft 2135462
PROFIT 1521-2147 5,69 €*
RIDEX 424I0246
RIDEX 424I0246
SWAG 30 92 1316
TOPRAN 110 269 6,04 €*
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.052 7,00 €*
UFI 53.189.00 8,49 €*
WE PARTS 17300
WE PARTS 311090258
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,