Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?
Markenprodukte - Bremsscheiben TRW
DF4081 TRW belüftet, lackiert Ø: 256mm, Ø: 256mm, Lochanzahl: 4, Bremsscheibendicke: 24mm Bremsscheibe DF4081 günstig kaufen
  • DF4081 TRW belüftet, lackiert Ø: 256mm, Ø: 256mm, Lochanzahl: 4, Bremsscheibendicke: 24mm Bremsscheibe DF4081 günstig kaufen
  • TRW | Scheibenbremsen DF4081

TRW DF4081 Bremsscheibe  belüftet, lackiert

Artikelnummer: DF4081
  • Durchmesser [mm]: 256
  • Bremsscheibenart: belüftet
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69
  • Lochanzahl: 4
  • Lochkreis-Ø [mm]: 114,3
  • Bremsscheibendicke [mm]: 24
  • Oberfläche: lackiert
  • Mindestdicke [mm]: 22,4
  • Höhe [mm]: 45,8
  • Gewindemaß: 12.6
  • Farbe:
    TRW DF4081 schwarz
    schwarz
  • TRW: Bremsscheibe
  • Artikelnummer: DF4081
  • Unser Preis: 25,35 €
  • Hersteller Artikelnummer: DF4081
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 3322937275373
  • Einbauseite : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): TRW DF4081
  • EAN-Nummer(n): TRW 3322937275373
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 2)

39,00 €**
-35%

25,35 €

(Artikelpreis)

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

- +
TRW 51712-M2000, 51712-M2000, MB407639, MB668107, MB928994 Bremsscheibe
Absolut gleichwertige Produkte
  • -35%
    STARK Bremsscheibe
    Artikelnummer: SKBD-0020227
    18,01 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 256,0
    • Bremsscheibenart: belüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69
    • Bohrbild / Lochzahl: 4/6
    • Lochkreis-Ø [mm]: 114,3
    • Bremsscheibendicke [mm]: 24
    • Oberfläche: unbeschichtet
    • Mindestdicke [mm]: 22,4
    • Innendurchmesser [mm]: 145
    • Höhe [mm]: 46
    • Farbe: schwarz
    • Bohrung-Ø [mm]: 12,6
    • laufrichtungsgebunden
    • nicht laufrichtungsgebunden
    • STARKBremsscheibe
    • ArtikelnummerSKBD-0020227
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 27,71 €
    • Unser Preis 18,01 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -35%
    Barum Bremsscheibe
    Artikelnummer: BAR24136
    18,38 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Durchmesser [mm]: 256,0
    • Bremsscheibenart: belüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69,0
    • Lochanzahl: 4
    • Lochkreis-Ø [mm]: 114,3
    • Bremsscheibendicke [mm]: 24,0
    • Mindestdicke [mm]: 21,5
    • Innendurchmesser [mm]: 145,0
    • Höhe [mm]: 45,5
    • Bohrung-Ø [mm]: 12,6
    • BarumBremsscheibe
    • ArtikelnummerBAR24136
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 28,28 €
    • Unser Preis 18,38 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -35%
    A.B.S. Bremsscheibe
    Artikelnummer: 16590
    18,58 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Durchmesser [mm]: 256
    • Bremsscheibenart: belüftet
    • Felge Lochzahl: 4
    • Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 114,3
    • Bremsscheibendicke [mm]: 24
    • Oberfläche: beschichtet
    • Mindestdicke [mm]: 22,4
    • Nabendurchmesser [mm]: 69
    • Höhe [mm]: 45,6
    • Gewicht [kg]: 4,78
    • A.B.S.Bremsscheibe
    • Artikelnummer16590
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 28,59 €
    • Unser Preis 18,58 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -35%
    REMSA Bremsscheibe
    Artikelnummer: 6394.11
    19,48 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 256
    • Bremsscheibenart: belüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69
    • Lochanzahl: 4
    • Bremsscheibendicke [mm]: 24
    • Mindestdicke [mm]: 22,4
    • Höhe [mm]: 45,5
    • Gewicht [kg]: 5
    • Prüfzeichen: K.B.A.: 61209
    • REMSABremsscheibe
    • Artikelnummer6394.11
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 29,97 €
    • Unser Preis 19,48 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -35%
    BLUE PRINT Bremsscheibe
    Artikelnummer: ADC44321
    21,50 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Einbauseite: Vorderachse
    • Durchmesser [mm]: 256
    • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69
    • Felge Lochzahl: 4
    • Lochkreis-Ø [mm]: 114,3
    • Dicke / Stärke [mm]: 46
    • Bremsscheibendicke [mm]: 24
    • Oberfläche: beschichtet
    • Mindestdicke [mm]: 22,4
    • Gewicht [kg]: 5,040
    • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
    • BLUE PRINTBremsscheibe
    • ArtikelnummerADC44321
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 33,07 €
    • Unser Preis 21,50 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -35%
    DELPHI Bremsscheibe
    Artikelnummer: BG2763
    21,80 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Durchmesser [mm]: 256
    • Bremsscheibenart: belüftet
    • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69
    • Lochanzahl: 4
    • Bremsscheibendicke [mm]: 24
    • Oberfläche: geölt
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne ABS-Sensorring
    • Mindestdicke [mm]: 22
    • Höhe [mm]: 45
    • Bearbeitung: unbehandelt
    • Prüfzeichen: E1 90R-02C0074/1561
    • DELPHIBremsscheibe
    • ArtikelnummerBG2763
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 33,54 €
    • Unser Preis 21,80 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbstgemacht
Bewertungen
4 Dieses Produkt wurde von 54 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu TRW Bremsscheiben?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem TRW DF4081 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei DF4081 TRW DF4081 Bremsscheibe Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei DF4081 TRW Bremsscheiben DF4081 Schnell und sicher bezahlen bei DF4081 TRW Scheibenbremsen 3322937275373 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa TRW Bremsscheibe DF4081 Versand von DF4081 TRW Bremsscheibe DF4081 erfolgt nach Zahlungseingang Scheibenbremsen DF4081 TRW DF4081 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über TRW Scheibenbremsen erfahren? Lesen Sie die Bremsscheibe DF4081 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Bremsscheiben 3322937275373 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Scheibenbremsen DF4081 per UPS bekommen Bremsscheibe DF4081 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
TRW DF4081: Teile mit gleichen Eigenschaften
A.B.S. 16136 25,74 €*
A.P. 24398E
A.P. 24243V
A.P. 24243E
ATE 24012401361
ATE 24012401301
BOSCH 0 986 478 897
BOSCH 0 986 478 652
BOSCH 0 986 478 531 Best-Preis-Garantie23,15 €*
BOSCH 0 986 AB5 172
BOSCH 0 986 AB9 642
BOSCH 0 986 AB9 862
BRADI 1304924
BRADI 1.3049.2.4
BRADI 1.3033.2.6
BREMBO 09961711
BREMBO 09961710
BREMBO 09704311
BREMBO 09564075
BREMBO 09564014
BREMBO 09.5640.10
BREMBO 09.7043.10
CAR 142839
CAR 142670
FEBI BILSTEIN 14924
FEBI BILSTEIN 10892
LEMFÖRDER 1902102
LEMFÖRDER 19021 02
MAPCO 15546 24,53 €*
METELLI 230461
METELLI 230653
NK 203010
OBTEC A/S 242416V
PEX 140359
PEX 140372
PEX 140666
ST-TEMPLIN 0311019550
ST-TEMPLIN 0311019555
VALEO 186648
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,