Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer
Markenprodukte - Wellendichtring, Schaltgetriebe DT
4.20473 DT Wellendichtring, Schaltgetriebe 4.20473 günstig kaufen
  • 4.20473 DT Wellendichtring, Schaltgetriebe 4.20473 günstig kaufen
  • DT | Wellendichtring, Schaltgetriebe 4.20473
  • 420473 Wellendichtring, Schaltgetriebe DT 4.20473 - Große Auswahl - stark reduziert

DT Wellendichtring, Schaltgetriebe 

Artikelnummer: 4.20473
  • Gewicht [g]: 26
  • Innendurchmesser [mm]: 52
  • Durchmesser [mm]: 68
  • Höhe [mm]: 8
  • DT: Wellendichtring, Schaltgetriebe
  • Artikelnummer: 4.20473
  • Unser Preis: 5,91 €
  • Hersteller Artikelnummer: 4.20473
  • Hersteller: DT
  • EAN-Nummer(n): 4047755538583
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): DT 4.20473
  • EAN-Nummer(n): DT 4047755538583
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 1)

7,88 €**
-25%

5,91 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

Kompatibel mit folgenden LKWs
DT 1296692, 4248 4086, 81.96502.0403, 011 997 6247, 015 997 0647 Wellendichtring, Schaltgetriebe
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 15 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu DT Wellendichtring, Schaltgetriebe?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem DT 4.20473 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei 4.20473 DT 4.20473 Wellendichtring, Schaltgetriebe Kauf MasterCard® Karte - passende Zahlungsmittel bei 4.20473 DT Wellendichtring, Schaltgetriebe 420473 Einkauf Schnell und sicher bezahlen bei 4.20473 DT Wellendichtring, Schaltgetriebe 4047755538583 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa DT Wellendichtring, Schaltgetriebe 4.20473 Versand von 4.20473 DT Wellendichtring, Schaltgetriebe 4.20473 erfolgt nach Zahlungseingang Wellendichtring, Schaltgetriebe 4.20473 DT 4.20473 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über DT Wellendichtring, Schaltgetriebe erfahren? Lesen Sie die Wellendichtring, Schaltgetriebe 420473 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Wellendichtring, Schaltgetriebe 4047755538583 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Wellendichtring, Schaltgetriebe 4.20473 per UPS bekommen Wellendichtring, Schaltgetriebe 4.20473 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
DT 4.20473: Teile mit gleichen Eigenschaften
C.E.I. 139.871
C.E.I. 139.871
C.E.I. 139871
C.E.I. 139871
CORTECO 15012624B
CORTECO 82018806
CORTECO 12018806B 9,10 €*VERBRAUCHER
AUSWAHL
DPH 96995
DT Spare Parts A0159971647
DT Spare Parts 60530993
DT Spare Parts 4047755538583
DT Spare Parts 4047755299972
DT Spare Parts K2103501
DT Spare Parts 020133203591
DT Spare Parts 02.01.33.203591
ELRING 465194
ELRING 141960
ELRING 141.960 9,47 €*
FEBI BILSTEIN 35852
KACO 740294
KM Germany 0302374
KM Germany 030 2374
LEMA 12018806
MEC-DIESEL 521158
MEC-DIESEL 521158
REINZ 81-40181-00
SAMPA 010.258
SAMPA 010258
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.24.297
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0143398
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0124297
VICTOR REINZ 814018100
ZF 0734310104
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,