• SHOP
  • CLUB
Testen Sie den Premium-Account
0
Meine Garage
Fahrzeug hinzufügen
0
Artikel #20-7721
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer
Dadurch können Sie Produkte kaufen, die mit Ihrem Fahrzeug kompatibel sind.
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?

TRW TWIN JGM434T Stoßdämpfer passend für MERCEDES-BENZ Baureihe 124, 190, E-Klasse Vorderachse, Gasdruck, Zweirohr, Federbein, oben Stift

Artikelnummer: JGM434T EAN: 3322937412686
Bewertungen - 9
Beschreibung
  • Produktreihe: TRW TWIN
  • Einbauposition: TRW JGM434T Vorderachse Vorderachse
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift
  • Anzahl pro Achse: 1
  • Technische Daten beachten
  • Artikelnummer: JGM434T
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 3322937412686
  • Fahrwerk: Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand: Brandneu
Gebrauchsnummern: TRW JGM434T
Auf Lager
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

169,18 € -72%
45,89 €
(Preis pro Stück)

Preis inkl. 19% MwSt.

zzgl. Versandkosten

Meiner Wunschliste hinzufügen
Autodoc Plus für TRW JGM434T
Mehr erfahren
Kompatibel mit folgenden PKWs
ОЕ-Nummern

OE Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

TRW 124 320 30 30 Stoßdämpfer

Absolut gleichwertige Produkte

RIDEX 854S1555 Stoßdämpfer Vorderachse, Gasdruck, 605x429 mm, Zweirohr, Federbein, oben Stift, unten Schelle
Artikelinfo
  • Einbauposition: Vorderachse
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift, unten Schelle
  • max. Länge [mm]: 605
  • min. Länge [mm]: 429
  • Anzahl pro Achse: 1
  • Artikelnummer: 854S1555
  • Hersteller: RIDEX
  • EAN-Nummer(n): 4059191618248
  • Zustand: Brandneu
Details
RIDEX 854S1555 Stoßdämpfer
Artikelnummer: 854S1555
40,87 €
(Preis pro Stück)
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
STARK SKSA-0132666 Stoßdämpfer Vorderachse, Gasdruck, 605x429 mm, Zweirohr, Federbein, oben Stift, unten Schelle
Artikelinfo
  • Einbauposition: Vorderachse
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift, unten Schelle
  • max. Länge [mm]: 605
  • min. Länge [mm]: 429
  • Anzahl pro Achse: 1
  • Artikelnummer: SKSA-0132666
  • Hersteller: STARK
  • EAN-Nummer(n): 4059191445998
  • Zustand: Brandneu
Details
STARK SKSA-0132666 Stoßdämpfer
Artikelnummer: SKSA-0132666
38,90 €
(Preis pro Stück)
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
-69%
TRW JGM434S Stoßdämpfer Vorderachse, Gasdruck, Zweirohr, Federbein, oben Stift, SINGLE
Artikelinfo
  • Einbauposition: Vorderachse
  • Ergänzende Info: SINGLE
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpfer-Bauart: Federbein
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift
  • Anzahl pro Achse: 2
  • Artikelnummer: JGM434S
  • Hersteller: TRW
  • EAN-Nummer(n): 3322937468454
  • Zustand: Brandneu
Details
TRW JGM434S Stoßdämpfer
Artikelnummer: JGM434S
UVP

Der UVP ist der unverbindliche Verkaufspreis, der vom Hersteller oder Importeur des Produkts festgelegt und vom Hersteller, Lieferanten oder Einzelhändler angegeben wird. AUTODOC zeigt den UVP (inkl. USt.) für ein Produkt an, wenn dieser von mindestens einem Lieferanten oder einer anderen Quelle, die über solche Informationen verfügt, bereitgestellt wurde.

167,96 €
52,06 €
(Preis pro Stück)
Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Autodoc Online Werkstatt Autoreparatur selbstgemacht
Wie MERCEDES W124 Stoßdämpfer und Feder vorne wechseln [AUTODOC TUTORIAL]
Wie MERCEDES W201 Stoßdämpfer und Feder vorne wechseln [AUTODOC TUTORIAL]
Wie MERCEDES W201 Stoßdämpfer und Feder hinten wechseln [AUTODOC TUTORIAL]
Wie MERCEDES W124 Stoßdämpfer und Feder hinten wechseln [AUTODOC TUTORIAL]

Stoßdämpfer Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:

Stoßdämpfer TRW JGM434T : Erfahrung und Bewertung

2 Rezensionen

A.F. 07.09.2022
de Veröffentlicht auf autodoc.de

Gut und günstig, bisher gute erfahrung mit trw

Kommentieren
N.N. 05.02.2023
de Veröffentlicht auf autodoc.de

passt 100% beim W201. bin sehr zufrieden

Kommentieren

Haben Sie schon mal TRW-Stoßdämpfer JGM434T bei AUTODOC gekauft?

Bitte bewerten Sie das Produkt

Fotos oder Videos zu Ihrer Bewertung hinzufügen
Dateien hinzufügen
4
Dieses Produkt wurde von 9 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne
Wie die Sternebewertung berechnet wird

Kundenrezensionen und Sternebewertungen helfen unseren Kundinnen und Kunden, mehr über ein Produkt zu erfahren und zu entscheiden, ob sich ein Kauf lohnt. Zur Berechnung der Sternebewertung wird ein komplexer Algorithmus verwendet, der berücksichtigt, wie lange die Rezension zurückliegt, ob der Artikel tatsächlich im AUTODOC-Onlineshop gekauft wurde und ob er zurückgesandt wurde.

Wie wir Rezensionen verifizieren

Unter der Kennzeichnung „Verifizierter Kauf“ findest du Rezensionen von Kundinnen und Kunden, die den betreffenden Artikel tatsächlich im AUTODOC-Onlineshop gekauft haben. Das Label „Verifizierter Kauf“ gilt für Rezensionen von Artikeln, die über denselben Account gekauft wurden, von dem aus auch die Rezensionen abgegeben wurden. Rezensionen ohne die Kennzeichnung „Verifizierter Kauf“ halten wir trotzdem für wichtig. Wir können jedoch nicht garantieren, dass die in diesen Rezensionen beschriebenen Artikel im AUTODOC-Onlineshop gekauft wurden.

FAQ: Kundenfragen und Antworten

0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu TRW Federbein?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem TRW JGM434T Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!
Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!
Bitte geben Sie Ihre FIN (VIN) ein, damit wir Ihre Anfrage schneller verarbeiten können

Beliebteste Artikel

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei TRW JGM434T Dämpfer Kauf
MasterCard - passende Zahlungsmittel bei TRW Federbein JGM434T passend für MERCEDES-BENZ Baureihe 124, 190, E-Klasse
Schnell und sicher bezahlen bei JGM434T TRW Stoßdämpfer 3322937412686 Kauf
Einfach und sicher zahlen mit Visa TRW Stoßdämpfer JGM434T passend für MERCEDES-BENZ Baureihe 124, 190, E-Klasse
Versand von TRW Stossdämpfer JGM434T erfolgt nach Zahlungseingang
Federbein TRW JGM434T auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über TRW Dämpfer erfahren?

Lesen Sie die Stoßdämpfer JGM434T FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe? Kontakt

Versandmethode:
Federbein 3322937412686 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL
Dämpfer JGM434T per UPS bekommen
Stossdämpfer JGM434T geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

  • 14 Tage Rückgaberecht
    14 Tage Rückgaberecht
  • Safe Order 200 Tage für
    Sicher bestellen 200 Tage
  • Sichere Zahlungen
    Sichere Zahlungen
  • Gratis Versand
    Gratis Versand
TRW JGM434T: Teile mit gleichen Eigenschaften
AL-KO 3729G
BENDIX 061239GB
BILSTEIN 24-013901
BILSTEIN 22001900
BILSTEIN 22001917
BILSTEIN 22001993
BILSTEIN 22003614
BILSTEIN 22003621
BILSTEIN 24013901
BOGE 36111B
KONI 261198SPORT
KONI 80501060
KONI 87411092SPORT
KYB 324007
KYB 334017
75,05 €*
METZGER 2340113
MEYLE 0266230004
MEYLE 026 623 0004
60,47 €* VERBRAUCHER AUSWAHL
MONROE 16507
MONROE 16511
MONROE 16564
MONROE 16565
NK 65333729
QUINTON HAZELL 178229
QUINTON HAZELL 178250
QUINTON HAZELL 178486
QUINTON HAZELL 178487
SACHS 115069
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0230115
*Preis inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Artikel, die Sie interessieren könnten