Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?

BLUE PRINT Ölfilter  Anschraubfilter

Artikelnummer: ADH22114
  • Höhe [mm]: 86,5
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 62,5
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Durchmesser [mm]: 69,0
  • Gewicht [kg]: 0,250
  • Innengewinde [mm]: M20 x 1,5
  • BLUE PRINT: Ölfilter
  • Artikelnummer: ADH22114
  • Unser Preis: 5,25 €
  • Hersteller Artikelnummer: ADH22114
  • Hersteller: BLUE PRINT
  • EAN-Nummer(n): 5050063221145
  • Technische Daten beachten : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): BLUE PRINT ADH22114
  • EAN-Nummer(n): BLUE PRINT 5050063221145
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

(Bewertungen - 4)

6,82 €**
-23%

5,25 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

- +
BLUE PRINT 15400-P0H-004, 15400-P0H-305, 15400-P3R-T01, 15400-PC6-405, 15400-PH1-014 Ölfilter
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbstgemacht
Ölwechsel HONDA INSIGHT 2 (ZE) 1.3 Schrägheck 2009–2012 (wie Öl und Ölfilter wechseln) [AUTODOC...
Ölwechsel HONDA ACCORD 8 (CU2) 2.4 Limousine 06.2008–bis heute (wie Öl und Ölfilter wechseln)...
Ölwechsel HONDA JAZZ 1 (wie Öl und Ölfilter wechseln) [AUTODOC TUTORIAL] ⚡ AUTODOC CLUB —...
Ölwechsel HONDA CR-V 2 (wie Öl und Ölfilter wechseln) [AUTODOC TUTORIAL] ⚡ AUTODOC CLUB —...
Ölfilter Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
BLUE PRINT ADH22114 für CR-V II (RD_) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: Honda CR-V II Motoröl und Ölfilter wechseln PDF kostenlos herunterladen 8.63 mb
BLUE PRINT ADH22114 für Jazz II Schrägheck (GD_, GE3, GE2) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: Honda Jazz GD Motoröl und Ölfilter wechseln PDF kostenlos herunterladen 6.07 mb
BLUE PRINT ADH22114 für ACCORD VIII (CU) | PDF Handbuch zum Wechsel
Bewertungen
3 Rezensionen 0 Antworten
  • E.B. 02.05.2020 Veröffentlicht auf m.autodoc.de de

    Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, weil...

    Ich habe mich für diesen Artikel entschieden, weil ich damit immer gute Erfahrung gemacht habe.

  • C.A. 19.08.2020 Veröffentlicht auf autodoc.de de

    Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, weil...

    Weil ist Sehr Gut

  • C.A. 22.08.2020 Veröffentlicht auf autodoc.de de

    Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, weil...

    Weil die Gut sind

4 Dieses Produkt wurde von 224 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu BLUE PRINT Ölfilter?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem BLUE PRINT ADH22114 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei ADH22114 BLUE PRINT ADH22114 Ölfilter Kauf MasterCard® Karte - passende Zahlungsmittel bei ADH22114 BLUE PRINT Motorölfilter ADH22114 Einkauf Schnell und sicher bezahlen bei ADH22114 BLUE PRINT Filter 5050063221145 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa BLUE PRINT Ölfilter ADH22114 Versand von ADH22114 BLUE PRINT Ölfilter ADH22114 erfolgt nach Zahlungseingang Ölfilter ADH22114 BLUE PRINT ADH22114 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über BLUE PRINT Ölfilter erfahren? Lesen Sie die Ölfilter ADH22114 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Motorölfilter 5050063221145 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Filter ADH22114 per UPS bekommen Ölfilter ADH22114 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
BLUE PRINT ADH22114: Teile mit gleichen Eigenschaften
ACDelco 19336492
ACEMARK 132728
ACEMARK 133122
AKRON-MALÒ 1510040
AKRON-MALÒ 1510040
ASHIKA 10-04-410 7,15 €*
AUTOMEGA 180015410
BOSCH 0 986 452 354
DODA 1110020019
EUROREPAR 1637765180
EUROREPAR 1637765180
IAP QUALITY PARTS 123-06013
JAPKO 10410
JAPKO 10406 5,54 €*
JPN 10F3003-JPN Best-Preis-Garantie4,05 €*
KAGER 10-0290
KAGER 10-0005
KSH EUROPE 1801.0081046
KSH EUROPE 1801.0081014
KSH EUROPE 1801.0081046
KSH EUROPE 1801.0081014
MAGNETI MARELLI 154703841910
MAGNETI MARELLI 152071758747
MEAT & DORIA 15069 8,51 €*
MEAT & DORIA 15318
OSSCA 01527
Omnicraft 2136008
Oyodo 10F3003-OYO
PROFIT 1540-0738
PROFIT 1540-2624 5,10 €*
SAKURA 1706640
STELLOX 20-50115-SX
STELLOX 20-50196-SX
WXQP 11270
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,