Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Ihr Warenkorb ist leer
Markenprodukte - Motorölfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315014 HERTH+BUSS JAKOPARTS Anschraubfilter Ø: 106mm, Ø: 106mm Ölfilter J1315014 günstig kaufen

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315014 Ölfilter  Anschraubfilter

Artikelnummer: J1315014
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: J9131003, J9131000, J9131001
  • Durchmesser [mm]: 106
  • Länge [mm]: 158
  • Innengewinde [mm]: M26 x 1,5
  • Farbe:
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315014 schwarz
    schwarz
  • HERTH+BUSS JAKOPARTS: Ölfilter
  • Artikelnummer: J1315014
  • Unser Preis: 15,20 €
  • Hersteller Artikelnummer: J1315014
  • Hersteller: HERTH+BUSS JAKOPARTS
  • EAN-Nummer(n): 5907782005146
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315014
  • EAN-Nummer(n): HERTH+BUSS JAKOPARTS 5907782005146
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

20,27 €**
-25%

15,20 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

Von diesem Artikel sind nur noch wenige vorrätig. Verbleibende Artikel: 2
- +
HERTH+BUSS JAKOPARTS 26311-45001, 26311-45010, 26311-45001, 26311-45010, 1230A046 Ölfilter
Absolut gleichwertige Produkte
  • -25%
    RIDEX Ölfilter
    Artikelnummer: 7O0126
    8,93 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 152
    • Dichtringdurchmesser [mm]: 72
    • Innendurchmesser 2 [mm]: 63
    • Anschlussgewinde: M 26 x 1,5 - 6H
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Gehäusedurchmesser [mm]: 103
    • RIDEXÖlfilter
    • Artikelnummer7O0126
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 11,90 €
    • Unser Preis 8,93 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    JPN Ölfilter
    Artikelnummer: 10F0500-JPN
    9,02 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Innengewinde [mm]: 26 X 1,5
    • JPNÖlfilter
    • Artikelnummer10F0500-JPN
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 12,02 €
    • Unser Preis 9,02 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    MEAT & DORIA Ölfilter
    Artikelnummer: 15098
    10,13 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 150
    • Gewindemaß: M 26 X 1,5
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 102
    • Dichtringdurchmesser von [mm]: 59,7
    • Dichtringdurchmesser bis [mm]: 71,2
    • MEAT & DORIAÖlfilter
    • Artikelnummer15098
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 13,51 €
    • Unser Preis 10,13 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    FEBI BILSTEIN Ölfilter
    Artikelnummer: 47476
    10,68 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 152
    • Dichtringdurchmesser [mm]: 72
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 105,5
    • Gewicht [kg]: 0,900
    • Innengewinde [mm]: M26 x 1,5
    • für OE-Nummer: ME013343
    • FEBI BILSTEINÖlfilter
    • Artikelnummer47476
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 14,24 €
    • Unser Preis 10,68 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    BLUE PRINT Ölfilter
    Artikelnummer: ADC42110
    11,99 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 152
    • Dichtringdurchmesser [mm]: 72
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 106
    • Gewicht [kg]: 0,900
    • Innengewinde [mm]: M26 x 1,5
    • BLUE PRINTÖlfilter
    • ArtikelnummerADC42110
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 15,99 €
    • Unser Preis 11,99 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -25%
    BLUE PRINT Ölfilter
    Artikelnummer: ADC42127
    12,99 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Höhe [mm]: 150
    • Filterausführung: Anschraubfilter
    • Durchmesser [mm]: 102
    • Gewicht [kg]: 0,836
    • Innengewinde [mm]: M26 x 1,5
    • BLUE PRINTÖlfilter
    • ArtikelnummerADC42127
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 17,32 €
    • Unser Preis 12,99 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 17 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu HERTH+BUSS JAKOPARTS Motorölfilter?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315014 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei J1315014 HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315014 Ölfilter Kauf MasterCard - passende Zahlungsmittel bei J1315014 HERTH+BUSS JAKOPARTS Motorölfilter J1315014 Schnell und sicher bezahlen bei J1315014 HERTH+BUSS JAKOPARTS Filter für Öl 5907782005146 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa HERTH+BUSS JAKOPARTS Ölfilter J1315014 Versand von J1315014 HERTH+BUSS JAKOPARTS Ölfilter J1315014 erfolgt nach Zahlungseingang Filter für Öl J1315014 HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315014 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über HERTH+BUSS JAKOPARTS Filter für Öl erfahren? Lesen Sie die Ölfilter J1315014 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Motorölfilter 5907782005146 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Filter für Öl J1315014 per UPS bekommen Ölfilter J1315014 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315014: Teile mit gleichen Eigenschaften
ACEMARK 132725
AKRON-MALÒ 1510162
AKRON-MALÒ 1510162
ASHIKA 10-05-509
ASHUKI by Palidium 0393-4105
BLUE PRINT ADC42110 11,99 €*
BOSCH 0 986 452 063 13,45 €*
CONTINENTAL 28.0002-2159.2
DENCKERMANN A210107
DENCKERMANN A210108 16,83 €*
DODA 1110020027
EUROREPAR 1616173880
EUROREPAR 1616173880
FEBI BILSTEIN 47476 10,68 €*
HOFFER 15098
JAPKO 10597 14,78 €*
JP GROUP 3918500209
JPN 10F0500-JPN Best-Preis-Garantie9,02 €*
KAGER 10-0036
KNECHT 08432916
KOLBENSCHMIDT 50014444
MAGNETI MARELLI 154084329240
MAHLE 08432924
MAHLE 08432924
MASTER-SPORT 712/2X-OF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0672 18,82 €*
MEAT & DORIA 15098 10,13 €*
MEC-DIESEL 404131
MEC-DIESEL 404131
MEYLE 32143220002
MOTRIO 8671014018
OSSCA 43103
PROFIT 1540-2625
QUINTON HAZELL 3918500209
RED-LINE 38MI004
RIDEX 7O0126
STELLOX 20-50297-SX
UFI 23.475.00 15,03 €*
VALEO 586085 18,64 €*
WE PARTS 15098
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,