Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?
Markenprodukte - Zündkerze Super FEBI BILSTEIN
FLR15WC1 FEBI BILSTEIN SW: 21 E.A.: 0,7mm Zündkerze 13456 günstig kaufen

FEBI BILSTEIN Zündkerze  SW: 21

Artikelnummer: 13456
  • Schlüsselweite: 21
  • Außengewinde [mm]: M14 x 1,25
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Zündkerze: mit Flachdichtsitz, 1-Masseelektrode
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,7
  • Gewicht [kg]: 0,04
  • FEBI BILSTEIN: Zündkerze
  • Artikelnummer: 13456
  • Unser Preis: 2,30 €
  • Hersteller Artikelnummer: 13456
  • Hersteller: FEBI BILSTEIN
  • EAN-Nummer(n): 4027816134565
  • Gebrauchsnummern: FEBI BILSTEIN: FLR15WC1
  • Motornummer ab : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): FEBI BILSTEIN FLR15WC1
  • EAN-Nummer(n): FEBI BILSTEIN 4027816134565
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Derzeit nicht auf Lager

3,20 €**
-28%

2,30 €

(Artikelpreis)

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,

- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) vergleichbar mit Original-Ersatzteil-Nummer:

Kompatibel mit folgenden PKWs
FEBI BILSTEIN 12 12 1 261 126, 12 12 1 262 361, 12 12 9 057 750, 5962.73, 5962.A1 Zündkerze
Vollständig gleichwertige Produkte
  • -28%
    BERU Zündkerze
    Artikelnummer: Z1
    2,30 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 21 mm
    • Gewindelänge [mm]: 19
    • Zündkerze: 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz
    • Gewindemaß: M14x1,25
    • Elektrodenabstand [mm]: 0,7
    • Produktreihe: ULTRA
    • Anschlusstechnik: SAE/M4
    • SB gerechte Verpackung siehe Stückliste
    • Technische Informationsnummer: 14-8 DU
    • Anzugsdrehmoment von [Nm]: 20
    • Anzugsdrehmoment bis [Nm]: 30
    • BERUZündkerze
    • ArtikelnummerZ1
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 3,19 €
    • Unser Preis 2,30 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 6511
    2,41 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 3,0
    • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, nicht entstört, mit Flachdichtsitz
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer6511
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 3,35 €
    • Unser Preis 2,41 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 7422
    2,50 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 3,0
    • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer7422
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 3,47 €
    • Unser Preis 2,50 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 2412
    2,32 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 3,0
    • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, nicht entstört, mit Flachdichtsitz
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer2412
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 3,22 €
    • Unser Preis 2,32 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    BERU Zündkerze
    Artikelnummer: Z8
    2,37 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 21 mm
    • Gewindelänge [mm]: 19
    • Zündkerze: 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz
    • Gewindemaß: M14x1,25
    • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
    • Produktreihe: ULTRA
    • Anschlusstechnik: SAE/M4
    • SB gerechte Verpackung siehe Stückliste
    • Technische Informationsnummer: 14 R-8 DU
    • Anzugsdrehmoment von [Nm]: 20
    • Anzugsdrehmoment bis [Nm]: 30
    • BERUZündkerze
    • ArtikelnummerZ8
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 3,29 €
    • Unser Preis 2,37 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 2364
    2,75 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 3,0
    • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, nicht entstört, mit Flachdichtsitz
    • Produktreihe: V-Line
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer2364
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 3,82 €
    • Unser Preis 2,75 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 7327
    3,39 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 4,0
    • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, nicht entstört, mit Flachdichtsitz
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer7327
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 4,71 €
    • Unser Preis 3,39 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    BERU Zündkerze
    Artikelnummer: Z119
    3,56 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 21 mm
    • Gewindelänge [mm]: 19
    • Zündkerze: 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz
    • Gewindemaß: M14x1,25
    • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
    • Produktreihe: ULTRA
    • Anschlusstechnik: SAE/M4
    • SB gerechte Verpackung siehe Stückliste
    • Technische Informationsnummer: 14 R-8 DU4
    • Anzugsdrehmoment von [Nm]: 20
    • Anzugsdrehmoment bis [Nm]: 30
    • BERUZündkerze
    • ArtikelnummerZ119
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 4,94 €
    • Unser Preis 3,56 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 7281
    3,61 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 3,0
    • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
    • Produktreihe: V-Line
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer7281
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 5,02 €
    • Unser Preis 3,61 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 2941
    3,86 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 5,0
    • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
    • Produktreihe: V-Line
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer2941
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 5,36 €
    • Unser Preis 3,86 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 3153
    4,05 €
    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 4,0
    • Zündkerze: fester SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
    • Produktreihe: V-Line
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer3153
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 5,63 €
    • Unser Preis 4,05 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 2828
    4,05 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 4,0
    • Zündkerze: fester SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer2828
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 5,62 €
    • Unser Preis 4,05 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 5823
    4,67 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 4,0
    • Zündkerze: fester SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer5823
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 6,49 €
    • Unser Preis 4,67 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    NGK Zündkerze
    Artikelnummer: 3355
    5,61 €

    (Preis pro Satz von 2 Stück)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8 mm
    • Außengewinde [mm]: 14,0
    • Gewindelänge [mm]: 19,0
    • Funkenlage [mm]: 3,0
    • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, nicht entstört, mit Flachdichtsitz
    • Ergänzende Info: Quick
    • NGKZündkerze
    • Artikelnummer3355
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 7,79 €
    • Unser Preis 5,61 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • -28%
    BOSCH Zündkerze
    Artikelnummer: 0 242 229 555
    7,67 €

    (Artikelpreis)

    inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
    • Schlüsselweite: 20,8
    • Außengewinde [mm]: 14
    • Gewindelänge [mm]: 19
    • Funkenlage [mm]: 3
    • Gewindesteigung [mm]: 1,25
    • Elektrodenabstand [mm]: 0,9
    • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
    • Pol-Anzahl: 1
    • Anziehwinkel [Grad]: 90
    • BOSCHZündkerze
    • Artikelnummer0 242 229 555
    • Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 10,65 €
    • Unser Preis 7,67 €
    • Zustand  Brandneu
    Details
Zündkerze Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
FEBI BILSTEIN 13456 für Yaris Schrägheck (_P1_) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: Toyota Yaris P1 Zündkerzen wechseln PDF kostenlos herunterladen 5.56 mb
FEBI BILSTEIN 13456 für 3 Limousine (E90) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: BMW E90 Benzin Zündkerzen wechseln PDF kostenlos herunterladen 11.58 mb
FEBI BILSTEIN 13456 für C-Klasse Limousine (W202) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: Mercedes W202 Zündkerzen wechseln PDF kostenlos herunterladen 10.03 mb
FEBI BILSTEIN 13456 für 3 Limousine (E46) | PDF Handbuch zum Wechsel
Anleitung: BMW E46 Zündkerzen wechseln PDF kostenlos herunterladen 4.37 mb
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 1 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu FEBI BILSTEIN Zündkerze?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem FEBI BILSTEIN 13456 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei FLR15WC1 FEBI BILSTEIN 13456 Zündkerze Kauf MasterCard® Karte - passende Zahlungsmittel bei 13456 FEBI BILSTEIN Zündkerze 13456 Einkauf Schnell und sicher bezahlen bei 13456 FEBI BILSTEIN Zündkerzen 4027816134565 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa FEBI BILSTEIN Kerzen FLR15WC1 Versand von FLR15WC1 FEBI BILSTEIN Zündkerze 13456 erfolgt nach Zahlungseingang Zündkerze 13456 FEBI BILSTEIN 13456 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über FEBI BILSTEIN Zündkerze erfahren? Lesen Sie die Zündkerze 13456 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Zündkerzen 4027816134565 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Kerzen FLR15WC1 per UPS bekommen Zuendkerzen 13456 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
FEBI BILSTEIN 13456: Teile mit gleichen Eigenschaften
AUTOMOTOR France ASP8852
BOSCH 0 241 229 714 3,17 €*
BRISK 1314
BRISK 0019
CHAMPION CCH404 4,15 €*
CHAMPION CCH4151 3,72 €*
CHAMPION CCH404S Best-Preis-Garantie2,36 €*
DT 4.67509
DT 3.34181
EUROREPAR 1625936680
EUROREPAR 1625936680
JP GROUP 1291700702
JP GROUP 1291700700
JP GROUP 1291700600
JP GROUP 8191700102
KLAXCAR FRANCE 43001z
KLAXCAR FRANCE 43011z
KLAXCAR FRANCE 43006z
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAXGEAR 65-0002
MGA BA108
MGA BA111
NGK 1028
NGK 3153 4,05 €*
NPS D24
Omnicraft 2311144
SCT - MANNOL AR41C
STELLOX 229 615-SX
STELLOX 10-38054-SX
TOPRAN 107 128
VALEO 246656
VALEO 246180
VALEO 246854
WEEN 122-2387
WEEN 121-1386
* inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versandkosten,
Gebrauchsnummer
  • 4X4 ESTANF:

    EST-K16TR11, EST-K16TT, EST-K20BR-S10, EST-K20PBR, EST-K20PBR-S10, EST-K20PR-L11, EST-K20PR-U, EST-K20PR-U11, EST-K20P-U, EST-K20R-U11, EST-K20TNR, EST-K20TNR-S, EST-K20TNR-S9, EST-K20TR11, EST-K20TT, EST-K20TXR, EST-P16PR11, EST-P16PR8, EST-P16R, EST-P16R13, EST-P20PR11, EST-PFR6B-11, EST-PFR6B-11B, EST-PFR6B-11C, EST-PFR6E-10, EST-PFR6J-11, EST-PGR5A-11, EST-PGR5C-11, EST-PGR6A, EST-PGR6A-11, EST-PGR6D, EST-PK20PR11, EST-PK20PR-P11, EST-PK20PTR-S9, EST-PK20R11, EST-PK20R13, EST-PK20TR11, EST-Q20PR-U, EST-Q20TT, EST-U22FS-U, EST-VK16, EST-VW16, EST-W14EP-U, EST-W14EXR-U, EST-W14EXR-U13, EST-W14EX-U11, EST-W16EPB10, EST-W16EPR-S11, EST-W16EPR-U, EST-W16EPR-U11, EST-W16EP-U, EST-W16ETR-S, EST-W16EXR-U, EST-W16EXR-U11, EST-W16EXRU13, EST-W16EXR-ZU, EST-W16EX-U, EST-W16FPR-U, EST-W16FP-U, EST-W16FSR, EST-W16TT, EST-W20EPB, EST-W20EPBR-S, EST-W20EPR-S11, EST-W20EPR-U, EST-W20EPR-U11, EST-W20EPR-ZU, EST-W20EP-U, EST-W20ETR-S, EST-W20EXR-U, EST-W20EXR-U11, EST-W20EX-U, EST-W20EX-U11, EST-W20FPR-U, EST-W20PR-U, EST-W20TT, EST-W22EPB, EST-W22EPR-U, EST-W22ESR-U, EST-W22TT, EST-W24EPR-U, EST-W24ES-U, EST-W27ESR-U, EST-W27ES-U, EST-WF20TT, EST-ZFR6F-11, EST-ZFR6J-11, EST-ZFR6S-Q, EST-ZFR6V-G, EST-ZGR5A, EST-ZGR5C, EST-K16TNR-S9, EST-KJ20CR11, EST-KJ20CR-L11, EST-J16CR-U, EST-IW22, EST-IW20, EST-IW16, EST-IWF20, EST-IWF16, EST-IUF22, EST-IT20, EST-IK20, EST-IK16, EST-GR45, EST-GR4IX, EST-GR4, EST-FR5-1, EST-FR5, EST-B9ES, EST-B9ECS, EST-B8ES, EST-B8ECS, EST-B7EM, EST-B10EG, EST-BUR6ET, EST-BUR6EA-11, EST-BUR5ET-10, EST-BUR5ET, EST-BUR5EB-11, EST-BUR5EA-11, EST-BR9ES, EST-BR8ES, EST-BP7ES, EST-BP6EY-11, EST-BP6EY, EST-BP6ET, EST-BP6ES-13, EST-BP6ES-11, EST-BP6ESZ, EST-BP6ES, EST-BP6E, EST-BP5EY-11, EST-BP5EY, EST-BP5ET-10, EST-BP5ET, EST-BP5ES-11, EST-BP5ESZ, EST-BP5ES-A, EST-BP5ES, EST-BP5E, EST-BP4HS-10, EST-BP4HS, EST-BP-4H, EST-BP4EY-11, EST-BP4EY, EST-BP4ES, EST-BP-2E, EST-BPR7ES-11, EST-BPR7ES, EST-BPR7E, EST-BPR6EY-11, EST-BPR6EY, EST-BPR6ES-11, EST-BPR6ES, EST-BPR6E, EST-BPR5HS, EST-BPR5E-11, EST-BPR5EY-11, EST-BPR5EY, EST-BPR5ES-13, EST-BPR5ES-11, EST-BPR5ES, EST-BPR5EP-11, EST-BPR5EKU, EST-BPR5EIX-11, EST-BPR5EIX, EST-BPR5E, EST-BPR4HS-10, EST-BPR4HS, EST-BPR4EY-11, EST-BPR4EY, EST-BPR4ES-13, EST-BPR4ES-11, EST-BPR4ES, EST-BK6E-11, EST-BK6E, EST-BKUR6ET-10, EST-BKUR6ETB-10, EST-BKUR6ETB, EST-BKUR6ET, EST-BKUR6EK, EST-BKR6E-11, EST-BKR6EZB, EST-BKR6EZ, EST-BKR6EY-11, EST-BKR6EYA-11, EST-BKR6EYA, EST-BKR6EY, EST-BKR6ETUC, EST-BKR6ETA-10, EST-BKR6ES-11, EST-BKR6ES, EST-BKR6EQUP, EST-BKR6EQUA, EST-BKR6EQU, EST-BKR6EP-13, EST-BKR6EP-11, EST-BKR6E-N-11, EST-BKR6EKUE, EST-BKR6EKUB, EST-BKR6EKU, EST-BKR6EKPB-11, EST-BKR6EKPA, EST-BKR6EKE, EST-BKR6EKC, EST-BKR6EKB-11, EST-BKR6EK, EST-BKR6E, EST-BKR5EKUP, EST-BKR5EKU, EST-BKR5EKC, EST-BKR5EK, EST-BCP6ET, EST-BCPR6E-11, EST-BCPR6ET, EST-BCPR5ET
  • CHAMPION:

    OE091/T10, OE051/T10, OE065/T10, OE040/T10, OE010/T10, OE044/T10, OE006/T10, OE015/T10, OE001/T10, OE042/T10, OE111/T10
  • BOSCH:

    0 242 250 517, 0 242 235 707, 0 242 229 657, 0 242 229 656, 0 242 250 503, 0 242 229 687, 0 242 225 599, 0 242 229 557, 0 242 225 533, 0 242 229 555, 0 241 229 715, 0 242 229 537, 0 241 229 714
  • HELLA:

    8EH 188 706-091, 8EH 188 705-131, 8EH 188 706-071, 8EH 188 705-091, 8EH 188 705-071, 8EH 188 704-381, 8EH 188 704-161, 8EH 188 704-151, 8EH 188 704-001
  • DENSO:

    W16EX-U, W14EX-U, W16EXR-U, W20EPR-U, W16EPR-U
  • Ridex:

    686S0310, 686S0054, 686S0041, 686S0036, 686S0011, 686S0005, 686S0010
  • Stark:

    SKSP-19990308, SKSP-1990053, SKSP-1990035, SKSP-1990010, SKSP-1990004, SKSP-1990009
  • STELLOX:

    235 511-SX, 229 555-SX, 225 816-SX, 10-38054-SX, 229 615-SX
  • EZ:

    F01H7K0160, F01H7K0152, F01H7K0151, F01H7K0150, F01H7K0009
  • WEEN:

    122-2412, 122-1386, 121-1386, 122-2387
  • VEMO:

    V99-75-0023, V99-75-0002, V99-75-0018, V99-75-0001
  • TOPRAN:

    205 043, 205 041, 107 128
  • MS:

    U-SERIE-MS-8, U-SERIE-MS-13, U-SERIE-MS-6, U-SERIE-MS-11
  • NPS:

    W16EXR-U11, W16EP-U, W14EPR-U
  • SWAG:

    50 91 3456, 50 91 3455
  • FEBI:

    13454
  • DT SPARE P:

    3.34181, 4.67509
  • MAXGEAR:

    65-0002
  • GOODWILL:

    G6 OSR
  • LYNXAUTO:

    SP-127