Plus
Testen Sie den Premium-Account
0   Artikel
#
0,00 €
Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH SCHLÜSSELNUMMER

TOPRAN Ölfilter  mit Dichtungen, Filtereinsatz

Artikelnummer: 206 045
  • Höhe [mm]: 92
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Durchmesser [mm]: 72
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtungen
  • TOPRAN: Ölfilter
  • Artikelnummer: 206 045
  • Unser Preis: 5,12 €
  • Hersteller Artikelnummer: 206 045
  • Hersteller: TOPRAN
  • EAN-Nummer(n): 6503010000502
  • Motorcode : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer(n): TOPRAN 206 045
  • EAN-Nummer(n): TOPRAN 6503010000502
  • 2

    Jahre Gewährleistung

  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

  • 200

    Sicher bestellen 200 Tage

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

6,92 €**
-26%

5,12 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,

- +
Kompatibel mit folgenden PKWs
TOPRAN 06 50 300, 56 50 380, 6 50 300, 93190777, 97223218 Ölfilter
Autodoc Online Werkstatt  Autoreparatur selbsgemacht
Ölfilter Tutorial/Schritt für Schritt Anleitung zur Reparatur und Wechsel:
TOPRAN 206 045 für Corsa C Schrägheck (X01) | PDF Handbuch zum Wechsel
Opel Corsa C: Motoröl und Ölfilter wechseln - Anleitung PDF kostenlos herunterladen 8.93 mb
TOPRAN 206 045 für Zafira A (T98) | PDF Handbuch zum Wechsel
TOPRAN 206 045 für ZAFIRA B (A05) | PDF Handbuch zum Wechsel
TOPRAN 206 045 für Astra G CC (T98) | PDF Handbuch zum Wechsel
Bewertungen
4 Dieses Produkt wurde von 149 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie uns
FAQ: Kundenfragen und Antworten
0 Fragen
Sie haben noch Fragen zu TOPRAN Ölfilter?
Wenn Sie noch weitere Fragen zu dem TOPRAN 206 045 Produkt haben oder detaillierte Artiekel-Informationen anfordern möchten.
Hier können Sie in einem Kommentar direkt an uns Ihre spezielle Frage stellen!

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
Sichere SOFORT Online-Überweisung bei 206 045 TOPRAN 206 045 Ölfilter Kauf MasterCard® Karte - passende Zahlungsmittel bei 206 045 TOPRAN Ölfilter 206045 Einkauf Schnell und sicher bezahlen bei 206045 TOPRAN Motorölfilter 6503010000502 Kauf Einfach und sicher zahlen mit Visa TOPRAN Wechselfilter 206 045 Versand von 206 045 TOPRAN Ölfilter 206 045 erfolgt nach Zahlungseingang Ölfilter 206 045 TOPRAN 206 045 auf Rechnung kaufen - bequem und einfach online

Möchten Sie mehr über TOPRAN Ölfilter erfahren? Lesen Sie die Ölfilter 206045 FAQ und Kundenbewertungen!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
Motorölfilter 6503010000502 Lieferung zuverlässig und sicher mit DHL Wechselfilter 206 045 per UPS bekommen Filter 206 045 geliefert von GLS zuverlässig bis an die Haustür

Jede Bestellung ab 120 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. Bei einem Bestellwert unter 120 €, werden die Versandkosten mit 6,95 € berechnet.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
TOPRAN 206 045: Teile mit gleichen Eigenschaften
ACEMARK 133136
AKRON-MALÒ 1510023
AKRON-MALÒ 1510023
ASAM 30556
ASHIKA 10-ECO038 7,98 €*
AUTOMEGA 180039110 Best-Preis-Garantie3,54 €*
AUTOMEGA 3006500300
BORG & BECK BFO4026
BOSCH 1 457 429 199 9,46 €*
CHAMPION COF100560E 5,70 €*
CONTINENTAL 28.0002-2030.2
DENCKERMANN A210144 5,54 €*
DIAMAX DL1016
DYNAMATRIX DOFX163/4D
EUROREPAR E149201
FRAM CH9305ECO 9,28 €*
KAGER 10-0027
KOLBENSCHMIDT 50013621
KSH EUROPE 1801.0081037
KSH EUROPE 1801.0081037
KSH EUROPE 18010081037
KSH EUROPE 18010081037
MAPCO 64706 8,27 €*
MAXGEAR 26-0069
MEYLE 614 322 0004
MOTRIO 8660004933
Omnicraft 2136195
PROFIT 1540-0742 6,34 €*
SAMPIYON FILTER CE 1292 E
WE PARTS 14012
* inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten,